Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - "ВЫ УВИДИТЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ"
Сегодня - 27 апреля 2024, Суббота
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"ВЫ УВИДИТЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ"


Заблокирован главный оппозиционный канал Краснодарского края

"Я уже говорил вам: Я ПОКАЖУ ВАМ И НАЧАЛО И КОНЕЦ. Ну вот мне почему-то так кажется: что вы присутствовали в начале и будете присутствовать в конце. А пока мы идём к этому концу, давайте сделаем этот поход крайне весёлым и задорным".

"МОЙ КАНАЛ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.

Абсолютно откровенно считаю, что это некая расплата за ту деятельность, которую я веду. Вы все знаете, те, кто со мной долго на канале, различные попытки воздействия на меня, начиная от момента, что мне сожгли машину до момента нападения этим летом..."

Напомним, в начале июня на Вадима было совершено нападение двоих неизвестных с оружием.

"С неоднократными нападениями на меня никто никогда никого не находил, просто потому что никто никогда никого не искал. Последний мой видеоролик был об общении губернатора Краснодарского края со своим замом, где как раз проскакивает момент о желании раздавить всех краснодарских блогеров для того, чтобы они не говорили ничего против власти, а конкретно против вот этого губернатора. А я по странному стечению обстоятельств являюсь самым крупным каналом Краснодарского края. Причём мой канал носит политический характер, причём, он оппозиционный и направлен против власти. И иметь в Краснодарском крае, где губернатор обстряпывает свои делишки со своими друзьями, иметь в своём регионе самый большой блогерский канал, который при этом оппозиционный и выставляет вас дураками, естественно неприятно никому.
Сразу скажу: никуда я от вас не денусь. Есть канал - хорошо, нет канала - я создам новый, потому что конечной целью для меня является донести людям вот это своё #ЛИЧНОЕМНЕНИЕ, что вот конкретно я думаю о воровстве чиновников, о гнилой совершенно власти, об оффшорах и набивании собственных карманов деньгами за наш бюджетный счёт. И вот что я думаю об этих ребятах, я своим мнением буду делиться с вами и неважно на какую аудиторию - пусть это будет 200 тысяч, пусть одна тысяча человек. И неужели кто-то думает, что если сожжённые машины, какие-то дырки в моём теле меня не остановили меня на этом пути, то жалкое никчёмное удаление канала меня способно остановить?).
Я уже говорил вам, вы это слышали от меня неоднократно: Я ПОКАЖУ ВАМ И НАЧАЛО И КОНЕЦ. Ну вот мне почему-то так кажется: что вы присутствовали в начале и будете присутствовать в конце. А пока мы идём к этому концу, давайте сделаем этот поход крайне весёлым и задорным.
У меня как раз в планах было видео про предпринимателей, которых у нас используют как дойных коров. Что у нас сегодня? Какой-то праздник. Вот, видимо, к этому празднику и приурочено данное наказание))) Да здравствует свободный интернет и вот эта идея внутреннего интернета)))".

Новый канал Вадима https://www.youtube.com/channel/UC-CGyXOpD8WXB8jFb5GnE_A
Распространите, пожалуйста

Напомним, на краснодарского автора оппозиционного канала Личное мнение ранее совершались неоднократные нападения: его пытались убить железным штырём, его уволили с работы, а собственный отец пригрозил, что приедет и убьёт своего сына, как "врага народа". Не так давно Вадиму сожгли машину, в которой он возил необходимые инструменты для работы. Он работал наладчиком стиральных машин, имея при этом высшее юридическое образование. В июне этого года на Вадима было совершено жёсткое нападение двумя вооружёнными людьми. Вадим имеет атлетическое телосложение, регулярно тренируется в спортзале, и поэтому ему удалось отбиться. Всё лето он проходил лечение в клинике Москвы. Деньги на лечение ему собирали всенародно, в том числе, родители Олега Вахрушева, петицию о зверском убийстве которого мы и распространяем.

Оборотни в погонах, совершившие ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО

 

 

В Екатеринбурге, с !!! 2004 года, родители ТРЕБУЮТ расследования и наказания САДИСТОВ-УБИЙЦ! своего единственного сына, студента Мед.академии. Оборотни в погонах, совершившие ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО!!! до СИХ ПОР! прикрываются своими подельниками от наказания, открыто и нагло издеваясь над родителями. Все эти невыносимые для измученных родителей годы написаны сотни и сотни обращений , от милиции до президента - ОДНИ ОТПИСКИ !!!... в ГУ МВД по Свердловской области в присутствии ген. Бородина, ген.Миронова( который ещё в 2004 году проигнорировал обращение к нему), председателя Общ. совета при ГУ МВД ген. Красильникова были представлены в...МИЛЛИОННЫЙ!!! раз ВОПИЮЩИЕ доказательства ИМЕННО ЗВЕРСКОГО!!! УБИЙСТВА ! молодого человека. Цинично проигнорировали и свидетелей и факты преступления также назначенные" ЯКОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ "сотрудники СУ при ГУ МВД Мамаев, Химич, Искоренков и Козик" - молодые люди просто цинично в очередной раз поглумились над горем измученных родителей! и отделались, как и прежде.,..ЦИНИЧНОЙ и ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЙ!!!., не соответствующей предоставленным фактам, ОТПИСКОЙ... . Пишу не один год хронологию ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ТРАГЕДИИ... И... 

ЛЮДИ! Не оставайтесь РАВНОДУШНЫМИ! На месте наших сыновей стать ЖЕРТВАМИ этих НЕГОДЯЕВ именно при МОЛЧАЛИВОМ ! РАВНОДУШИИ людей вокруг могут быть и другие сыновья.И ТВОРИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! - в этом совершенно уверена , пройдя ВСЕ КРУГИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОГО АДА!_ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ только от БЕЗНАКАЗАННОСТИ ПРЕСТУПНИКОВ и абсолютной ИХ уверенности в собственной БЕЗНАКАЗАННОСТИ! и что НИКТО вокруг НЕ ЗАСТУПИТСЯ! Не оставляйте измученных людей "один на один" с теми, кто творит этот БЕСПРЕДЕЛ!"

Обращение мамы Олега
Татьяна Вахрушева, 16.05.2016.


ПОДПИШИТЕ:


https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85/u/25303790

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа