Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
защита природы защита природы - Настало время встать на защиту Южного океана!
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Настало время встать на защиту Южного океана!


 

 

 

Не можете прочитать письмо? Просмотрите его через браузер. Не хотите больше получать наши сообщения? Вы можете мгновенно отписаться от рассылки.


Друзья!

В то время как Вы читаете это сообщение, делегации из 25 стран собираются в маленьком морском городе в Германии, для того, чтобы решить судьбу великого Южного океана – за закрытыми дверями.

Представители стран-участниц Конвенции по защите морских живых ресурсов Антарктики (АНТКОМ) 11-16 июля в Бремерхафене обсудят два предложения по сохранению морской среды Антарктики: одно об охране моря Росса, второе – восточной Антарктики.  Согласие делегатов по этим предложениям, или даже по одному из них, будет означать создание самого большого морского заповедника на планете.

Вам интересно, что  делегаты делают сейчас? Ведут переговоры по телефону? Ужинают в ресторане? На самом деле, они ведут последние совещания по поводу того, принимать или не принимать предлагаемые проекты заповедных районов, которые сохранят последние нетронутые уголки мирового океана.

Мы сделаем так, чтобы они знали, что друзья Антарктического Альянcа и весь мир пристально следят за происходящим и ждут положительных решений. С вашей помощью мы собираемся вывести на экран прямо во время совещания сообщения из самых разных точек земного шара, призывающие сохранить уникальные экосистемы Антарктики.

Вот как послать такое сообщение:

Отправьте в Твиттер сообщение делегатам АНТКОМ, призывающее их сохранить уникальные воды Антарктики. Для этого используйте хэштэг #AntarcticOcean. Вы также  можете напрямую выйти на Твиттер-стену и нажать на  #AntarcticOcean, потом войти в свой аккаунт в Твиттер и отправить сообщение. Есть и другие твитты, которые вы можете отправить отсюда.

Нет аккаунта в Твиттере?

Отправьте ответственным лицам страны е-мэйл через страничку на сайте. Нажмите на флаг страны в секторе ”ключ к успеху” и отправьте письмо, призывающее лидеров государств войти в историю, как создателей  Антарктических заповедников.

Вы уже посмотрели наш новый ролик?

AntarcticaOcean

Если еще нет, тогда посмотрите его здесь и поделитесь им с друзьями, пусть тоже увидят красоты Антарктики, будущее которых сейчас на кону в Бремерхафене!

Друзья, время действовать!

The AOA Team
ИРЛАНДСКИЙ ВЗГЛЯД НА МИР: В ЦЕНТРЕ ОГНЯ
* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа