Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
защита природы защита природы - Участники климатического марша, пожалуйста, прочитайте. День действий приближается
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Участники климатического марша, пожалуйста, прочитайте. День действий приближается


Уважаемые члены Авааз - участники и организаторы климатического марша!

Поразительно - более 350 тысяч наших членов пообещали выйти на улицы 21 сентября! Если только мы, те, кто получил это письмо, примем участие в марше, то это уже станет крупнейшей мобилизацией в сфере защиты климата в истории. Если каждый из нас приведет с собой несколько друзей или родственников, то получится более миллиона людей по всему миру. 

Спасибо, что принимаете участие в марше. Я испытываю глубокое уважение к вам и благодарен за вашу готовность потратить на это не просто пару минут, как на обычную кампанию, а несколько часов. 

Еще поразительнее то, что 50 тысяч из нас выразили желание быть организаторами! Это – мощная армия небезразличных граждан, готовых сделать марш масштабным мероприятием. И еще есть достаточно времени, чтобы присоединиться. Если Вы еще не записались добровольцем и желаете сделать это сейчас, то нажмите здесь.

Пожалуйста, разрешите использование изображение для лучшего просмотра сообщений от Авааз.

У нас впереди два месяца, чтобы добиться поставленной цели, и вот наш план:

1) Наши мероприятия будут направлены на вручение петиции властям. В каждом городе или поселке мы будем обращаться к местным администрациям, призывая их перейти на 100% чистую, возобновляемую энергию для обеспечения потребностей общества. Использование 100% чистой энергии реально, и это является лучшим, если не единственным, способом остановить катастрофическое изменение климата. 

2) Авааз организует огромный глобальный сбор подписей, с целью собрать миллионы голосов под петицией за 100% чистую энергию. Вероятно, среди этих подписей будут сотни или тысячи голосов из Вашего города (региона), которые Вы сможете вручить властям. Вы также можете организовать собственную, онлайн или оффлайн, петицию, чтобы собрать дополнительные голоса. 

3) Местные организаторы (надеемся, что это Вы!) будут координировать проведение каждого мероприятия, внося свой личный вклад в то, как будет происходить взаимодействие участников и вручение петиции. Вы создадите онлайн страницу, оформите само мероприятие и наглядные пособия, а также свяжетесь со СМИ. Записывайтесь в организаторы – у Вас получится!!! И не волнуйтесь - у нас есть онлайн инструменты, обучающие инструкции и различные варианты поддержки для оказания Вам помощи.

4) Наглядный символ, который свяжет все мероприятия в одно - это зеленое сердце (см. изображение выше) - отличный и простой знак, показывающий, что мы действуем во имя любви к планете и друг к другу, чтобы сохранить то, что мы любим, от катастрофического изменения климата. Поэтому в Вашем мероприятии могут использоваться большие плакаты с текстами вроде "Рио ❤100% чистую энергию" или "Париж ❤Землю". Вы вручите петицию, сделаете фотографии участников с зелеными сердечками и загрузите их в Интернет - это будет показано на большом экране в Нью-Йорке для мировых лидеров, собравшихся на климатический саммит, чтобы они увидели, насколько мощным и глобальным является движение в защиту климата.

Таков наш план! Если у Вас есть какие-либо соображения, идеи по его улучшению или изменению, то еще есть время для внесения поправок. Пожалуйста, примите участие в нашем опросе здесь, чтобы поделиться своим мнением, а также внести предложения. И если Вам нравится предложенный план, то, пожалуйста, начинайте думать о том, как Вы будете осуществлять его в своем регионе. Используйте свои творческие способности и изобретательность :). И не бойтесь делать это самостоятельно - в большинстве крупных городов многие люди записываются организаторами, поэтому, при желании, Вы сможете объединиться с другими членами Авааз. У нас также будет организован онлайн-чат, где Вы сможете задать свои вопросы и обменяться идеями с другими организаторами по всему миру. Это будет прекрасным опытом! 

В течение нескольких дней мы пришлем Вам ссылку, по которой Вы сможете начать создание страницы для привлечения участников, а также организовать страницу в Фейсбук для Вашего мероприятия. Тем временем, готовьтесь и планируйте то, как мы сделаем этот марш отправной точкой движения за спасение мира. 

С надеждой и огромной признательностью ко всем Вам,

Рикен и Мередит, Чу Э, Саида, Маригона, Уиллем, Алекс и вся команда Авааз

PS: Последний раз мы пытались осуществить нечто подобное в 2009 году. Это был большой климатический призыв к пробуждению мировых лидеров, который включал 2,500 мероприятий! Нажмите здесь, чтобы посмотреть видеофрагменты самых креативных мероприятий, которые были тогда проведены.

 

Поддержите сообщество Авааз!
Мы полностью полагаемся на взносы членов и не получаем денег от правительств или корпораций. Наша команда работает так, чтобы даже самые маленькие пожертвования шли на большие дела.   Сделать взнос






Avaaz.org – это 37-миллионная международная сеть
, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках. Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа