Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - "Если меня не допустят до выборов, то нужно проголосовать за другого кандидата, который создал 81 штаб"
Сегодня - 27 апреля 2024, Суббота
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"Если меня не допустят до выборов, то нужно проголосовать за другого кандидата, который создал 81 штаб"


Навальный, Каспаров, Немцов - этому спору много лет

 

Если меня не допустят до выборов, то нужно проголосовать за другого кандидата, который создал 81 штаб, получил 190 тысяч волонтеров и ведет год избирательную кампанию…

А.Навальный
― Очень легко объяснить мой антирейтинг. По телевизору рассказывают, что я американский агент, украл весь лес и все остальное. Все-таки в течение многих-многих лет, я бы сказал, уже совсем активно с 2008 года, когда я начал суды с госкорпорациями, пропагандистская машина, она меня полощет с той или иной степенью интенсивности. Последние два года обо мне вообще принято не упоминать ничего. Но если мы помним 11-й, 12-й, 13-й год, я же был главным героем телепередач и постоянно рассказывали, какой я ужасный. Это же не может остаться бесследно. На каких-то людей это влияет. Сидят пенсионеры, они смотрят телевизор – это единственный источник информации. Там рассказывают, что я ужасный…

А.Плющев
― Говорят, что добиваешься того, чтобы тебя зарегистрировали на выборах, участия в этих выборах, значит, ты добиваешься того, чтобы стать частью этой системы вместо того, чтобы ее демонтировать. Ну, это, условно, позиция Гарри Каспарова на Форуме в Вильнюсе.
https://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/2102978-echo/

 

А.Навальный
- Этому спору довольно много лет, если вспомнить мои дебаты с Гарри Каспаровым и Борисом Немцовым 2011 года, где я представлял идею: давайте приходить на выборы и голосовать за любую партию против "Единой России", Немцов выступал за то, чтобы портить бюллетени, а Каспаров, действительно, последовательно всегда выступает за бойкот. Я считаю, что позиция должна быть более гибкой. Если реальные кандидаты допущены до выборов, то в них нужно участвовать. Если нас на выборы не пускают, то мы выборы бойкотируем. То есть стратегия должна быть умной, потому что я уверен в себе, я знаю, что мы ведём настоящую избирательную кампанию. Поэтому в ходе этой избирательной кампании мы ни в коем случае не помогаем системе выстроиться, не укрепляем её, а мы наносим ей ущерб и мы представляем альтернативу этой системе. Это настоящая избирательная кампания. Вот вести фейковые избирательный кампании, конечно, не имеет смысла. Если нас пускают на выборы, то мы не Путину, а себе поднимем явку, мы приведём тех, кто проголосует за нас.

Алексей Навальный / Живой гвоздь // 05.12.17

Эхо Москвы




11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа