Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - Сравнения не уместны
Сегодня - 26 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Сравнения не уместны


ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ВЫХОД ДЛЯ РОССИИ?

 

Русский эмигрант в США:
- Хотелось бы сравнить порядки в России и в США. В США люди, которые вышли на мирную демонстрацию по призыву президента 150 человек обвиняют в терроризме, в том числе, чёрный мужчина убил белую женщину, прямо выстрелом в упор ветерана военного... А сколько людей погибло в России в результате этой демонстрации? И что их ожидает? Какие наказания, какие статьи? Просто узнать, насколько этот "путинский бесчеловечный режим" в сравнении с нашим...

 

Юрий Гиммельфарб:
- Я отвечу очень коротко. Скажите, пожалуйста: сколько машин было в России перевёрнуто 23 января? Сколько стёкол было разбито? И какие правительственные здания штурмовались? Задержано было в России около 3 600 человек!

 

Геннадий Гудков:
- Вот чего мы говорим?! Вот чего мы сравниваем?!! ВОТ У НАС САЖАЮТ ЗА ПЕРЕПОСТ. У нас сажают за выход с белым шариком. У нас избивают за то, что пробегаешь мимо наряда полиции, ломают руки и ноги. У НАС ДАЮТ ШЕСТЬ ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМ ЗА ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ: "ВЕРНИТЕ ЗЕМЛИ ПАЙЩИКАМ!" в Ростовской области. У нас сажают за фейковые дела на много лет! У нас уже голосование по Конституции происходит на пеньках! У НАС ПИНКОМ ПОЧТИ УБИЛИ ЖЕНЩИНУ: она находилась в реанимации, чудом осталась жить, ещё неизвестно, как она там будет жить. И никто за это не наказан. У вас там в США убили парня этого темнокожего, на котором клейма было ставить негде, он там тысячу раз занимался... и наркоторговлей, и вся Америка встала. А У НАС УБИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! У НАС МОХНАТКИНА В ТЮРЬМЕ ДОВЕЛИ ДО СМЕРТИ, У НАС МАГНИЦКОГО ДОВЕЛИ ДО СМЕРТИ. У НАС НЕМЦОВА БОРИСА ЗАСТРЕЛИЛИ, У НАС АННУ ПОЛИТКОВСКУЮ ОТРАВИЛИ. У нас кучу людей убили, покушения совершают спецслужбы, при этом никто к ним никаких претензий не предъявляет. У вас ФБР убивает открыто? Ну вот какого хрена?!!! Извините за выражение... Сказал бы я ещё похуже... Не надо сравнивать нормальную демократию! Да, там есть перегибы, да, там есть ошибки. Но в целом у вас выборы проигрывает действующая власть. Проиграла Клинтон тогда, действующая власть (Обама, демократы). Трамп проиграл Байдену, честно считают голоса. А у нас больше 80 процентов в Беларуси голосуют против Лукашенко, а он себе приписывает эти проценты! Вы что говорите?!! Вы что сравниваете?!! Вы сравниваете сталинский режим, ГУЛАГ с сегодняшней Америкой?!!! Да вы вообще ничего не понимаете, что происходит в России!!!
Я должен был быть арестован за то, что выдвинулся кандидатом в Мосгордуму и выиграл в округе. Меня мало того, что отстранили от выборов, мало того, что признали все подписи, даже тех, кто приходит-говорит: "Мы подписывали листы!" А они говорят: "Нам плевать, наш эксперт сказал, что вы не подписывали" так ещё травили нас полицией, сын у меня сидел 40 дней и ещё десятки людей отсидели за то, что были кандидатами в депутаты и пытаются пройти легально во власть, цивилизованно во власть, не с помощью битья стекол и штурма Капитолия, Белого Дома, а цивилизованно пройти, получить голоса и стать депутатами Мосгордумы. Их за это всех попересажали, их за это всех избили, лишили работы, выгнали отовсюду, а вы что-то ещё говорите!

 

 

New Rush Word

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа