Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - НЕ ВЕЧНОСТЬ
Сегодня - 26 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

НЕ ВЕЧНОСТЬ


Заслон страху

"Этот документ не мог создать человек, получивший юридическое образование! Я уже давно спускаюсь с вами вниз по лестнице деградации судебной системы, но всё равно ну невозможно, чтобы в отделении полиции без объявления проводить суд! Ваша честь, я не сомневаюсь, что мой самолёт ещё летел из Внуково в Шереметьев, а для меня здесь уже место приготовили в "Матросской тишине"! Даже ведь не стесняются! Что значит "ЗАДЕРЖАННЫЙ В СИЗО"? Как можно задержать меня на месяц?! Ни одна из предъявленных мне статей на меня не распространяется! Вы просто взяли и от фонаря написали какие-то статьи, не имеющие ко мне никакого отношения!!!
Суд не может взяться неизвестно откуда. Вот этот суд сейчас происходит, потому что мои защитники и я подали апелляционную жалобу, было назначено апелляционное заседание, и мы с вами тут сидим и заседаем.
Как это произошло в Химкинском суде? Кто назначил заседание? Нет ответа. Кто перенёс заседание? Нет ответа.
Пусть судья из Химкинского суда наденет мантию, возьмёт свой молоточек и будет ходить в московском метро или по Химкам и будет говорить: "Арестовать!" "Арестовать!" Вот пусть она произвольно арестовывает людей, если такие судьи обладают удивительной возможностью приезжать в любые места и без назначения судебного заседания судить кого попало!
Почему всё делается таким образом? Потому что в этом и была задача. Не просто беззаконие. Беззаконие это вещь привычная в России.
Это ДЕМОНСТРАТИВНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ, для того, ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ и меня и всех остальных.
Это демонстративное беззаконие, творимое даже не судьями, судьи - обычные рабы. Это демонстративное беззаконие, совершаемое теми, кто обкрадывает нашу страну 20 лет.
Они хотят продемонстрировать: "МЫ МОЖЕМ ТАК!!!"
Самолёт посадить в другом месте?!! Да посадим! И плевать на всех пассажиров!!!
Перекрыть Шереметьево?!! Перекроем!!!
Что ты думаешь: мы не сможем судить тебя в отделении полиции??? Будем судить в отделении полиции!!!
Для того чтобы ещё раз сказать: мы - хозяева этой страны.

Так вот я хочу сказать, что я уверен и заявляю, что не являются хозяевами нашей страны, и никогда не будут являться. И огромному количество людей согласно со мной.
И мы никогда не позволим и не допустим этого.
Вот сейчас сила на вашей стороне. НО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ - НЕ ВЕЧНОСТЬ.

Задача прокуратуры - надзор за законностью. И именно прокуратура стала органом демонстративного беззакония. Я вас приглашаю познакомиться с нашим расследованием под названием "Чайка", из которого многим станет ясно, почему органом прокуратуры в настоящее время является организованная преступная группа.

Я хотел бы выразить свою поддержку всем задержанным, арестованным, подвергающимся обыскам, другим репрессиям - просто за то, что они являются честными людьми, просто за то, что они не боятся.
Я хочу выразить свою огромную поддержку всем тем, кто выходит на улицы, потому что только они являются на самом деле тем последним заслоном, который не позволяет нам впасть в полную деградацию и последним заслоном перед тем, чтобы те, кто находится сейчас у власти, просто не украли всё. Они на самом деле защитники нашей страны и патриоты нашей страны.

У вас не получится запугать. На самом деле мы - большинство!!! Все десятки миллионов людей, которых обокрала эта власть, не удастся запугать.

Я рад, что сейчас всё больше и больше людей понимают, что на нашей стороне закон, на нашей стороне правда, и мы и есть большинство".

Алексей Навальный

#Навальный



11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа