Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
teens articles teens articles - Жены U2
Сегодня - 26 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Жены U2


Характерное качество всех ютусовцев, кроме Адама - они изначально женились на своих школьных подругах.

Обаятельные ребята-рокеры, создавшие свою группу, самоучки, не знающие нотной граммоты, вели практически обычный для молодых людей образ жизни: веселились, увлекались музыкой, думали о грядущих подвигах. Никто не знал: что же случится с ними в будущем, никто не видел в этих милых мальчиках будущих рок-звезд.

Пол Хьюсон, солист новоиспеченной группы, уже выступавшей на школьных концертах, познакомился с Али, тихой черноглазой девочкой. При первой их встрече Хьюсон так много расспрашивал и переспрашивал, что девушка прозвала его "допытывающийся" (eeijit).
В 1973 году Пол потерял мать. Али помогала ему пережить утрату, убирала в его доме, готовила еду.
А в 1976 году официально основывается U2. Группа набирает популярность.
Пол Хьюсон становится Боно Воксом ("замечательный голос"). Гастроли по стране, фанаты, большая сцена...
Потихоньку обрисовывается будущее команды. Али оставляет свою мечту стать медсестрой и выходит замуж за восходящую звезду рок-сцены. Это происходит в 1982 году. Адам Клейтон, басист группы, выступает на свадьбе в качестве шафера.

А к 1983 году "к венцу" приступает и Дэвид Эванс, тогда уже Эдж. Его избранницей становится Эйслин О'Салливан, школьная подруга лидер-гитариста.

Не придумавший себе пафосного прозвища, славный барабанщик U2 Ларри Маллен официального брака, по- видимому, не признавал, как не признает и сейчас, пребывая в гражданском браке со своей девушкой Энн Эйксон уже около 30 лет.

Активное участие в деятельности U2 принимает Али. Они с Боно всегда на виду, навсегда вместе, рядом с ними - их дочери Элайджа и Джордан и сыновья - Джош и Мемфис.

Энн. Про жену обладателя нобелевской премии академика Павлова современники говорили, что она из таких нолей, которые из единицы делают тысячу. С ней можно сравнить Энн, вырастившую троих детей: Аарона Элвиса, Аву и Эзру. Энн не выходит в свет. Они предпочитают не афишировать свои отношения.

В 1990 году, нажив трех дочерей: Холли в 1984 году, Эррен в 1985 году и Блю Энджел в 1989 году, Эдж расстается с Эйслин. Не сошлись характерами. Ирландские законы развод запрещают, и пара официально разошлась лишь в 1996 году.

Вскоре гитарист знакомится с нанятым группой хореографом и танцовщицей Морли Штайнберг. Шло мировое турне U2 - Zoo TV. Проработав вместе, они оказались родственными душами, которые "нашли друг друга". Сожительствовать пара начала в 1993 году. Уродились дети: дочь Шиан и сын Леви. Свадьба произошла в 2002-м. К тому времени Эдж уже не расставался со своей шапочкой, даже во время бракосочетания.

Ну а Адам... Он - ещё в поисках своего счастья. Выступая шафером на чужих свадьбах, он каждый раз думает о том, что девушку необходимо выбирать в своём классе, в своей школе - это проверенный метод U2. Не повезло Клейтону и с чернокожей фотомоделью Наоми Кэмпбелл. Пожелаем милому Клейтону удачи.

Несмотря на то, что жены ютусовцев обладают хорошими капиталами, они не ездят в дорогих кабриолетах по шикарным бутикам. Али организовывает благотворительные фонды и во всем поддерживает мужа. Морли разрабатывает свой стиль танца.

Ни один великий человек не может обойтись без надежного тыла, любящего сердца.


О. Кушнир, "Пётр и Патрик", 13.01.2013

 

 

В одной американской школе ученики задали учителю вопрос: "Почему в Германии к власти пришёл Гитлер? Ведь в Америке такого бы не случилось?". Как не стать фашистом? Немецкий фильм снят на основе реальных событий.

Наша подпискa:U2 и Би Би Кинг
U2: ПОД КРОВАВО-КРАСНЫМ НЕБОМ
(в разделе "Музыка")   

Боно и Би Би Кинг

Адам: "Мы обрадовались, что встретили Би Би Кинга. В нём - целый мир, ничего не нужно понимать. Всё уже есть в его музыке. И теперь люди могут это слышать".
Боно: "Он просто велик".




 

 

* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа