Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - Суд над Ольгой Ли 25 апреля 2017 года, Курск, суд Ленинского района
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Суд над Ольгой Ли 25 апреля 2017 года, Курск, суд Ленинского района


Возбуждено уголовное дело в отношении редактора газеты "Народный журналист" депутата Курской областной Думы Ли Ольги Сергеевны. Поводом репрессии стало обращение Ольги к президенту России, в котором она сообщила ему о коррупции, его причастности к многомиллионным хищениям, геноциде граждан России и низком рейтинге. Инициатором возбуждения дела по статье 282 ("экстремизм") стал прокурор области Филимонов, в отношении которого ранее Ольгой было направлено ни одно заявление о привлечении к уголовной ответственности за злоупотребление должностными полномочиями, укрывательство и пособничество преступникам. По информации редакции эту инициативу промотивировали друг прокурора, заместитель депутата Областной, а ныне депутат Государтвенной Думы Карамышев и ряд должностных лиц администрации области, обоснованно подозреваемых Ольгой Ли в многомиллионных хищениях и коррупции. Об уголовном преследовании ей и общественности в ходе думского заседания сообщил заместитель Председателя Карамышев и только потом представитель прокуратуры, что ещё раз подтверждает наши доводы о том, кто стоит за этим преследованием. В адрес Ольги и её детей, как открыто, так и от анонимных источников, стали поступать угрозы. "Вы подумайте о будущем детей!"
После пережитых ею трёх покушений оставаться на прежних позициях было непросто. Тем не менее, несмотря на попытки депутата от партии ЛДПР и других прихвостней ЕР снять её кандидатуру с выборов через суд, отклонив деньги, которые ей предлагали за отказ от участия в выборах, Ольга блестяще провела избирательную кампанию. Однако в результате подкупа и фальсификации протоколов не прошла в Государственную Думу, куда теперь, как выяснилось, депутатов не избирали, а назначали. Через несколько месяцев прокуратура решила укрепить свою позицию, и по заявлению судьи Шуровой, бывшей сотрудницы прокуратуры, возбудила ещё одно уголовное дело. Теперь уже по статье 298, о клевете. Через 8 месяцев одно из очевидно сфабрикованных дел по статье 282 было прекращено с правом на реабилитацию за отсутствием в действиях Ольги Ли состава преступления. То ли сверху дали команду: согласитесь, перебор - возбуждать уголовное дело за сообщение о коррупции, то ли брянские эксперты не пошли на сделку со следствием и дали заключение об отсутствии в ряде публикаций Ольги признаков экстремизма.
Тем не менее, с разрешения Бастрыкина следователи курского следственного управления более года откровенно бездельничали и просто тянули время до окончания избирательной кампании, мешая её вести. И, наконец, только сейчас, после доследования передали дело в суд по второй статье о клевете, которую, откровенно говоря, мы полагали, прекратят ещё ранее, чем первую. Но на кону честь мундира и деньги, которые, как мы полагаем, были получены от заинтересованных лиц за возбуждение этих дел. Но не отдавать же их обратно?! И перед представителем администрации президента, с которым согласовывался вопрос репрессий, как-то неудобно упасть мордой в грязь. И те, кто считает, что президент не в курсе этого и других аналогичных дел, тот просто недооценивает его. "Я не отказываюсь ни от одного своего слова, я - народный депутат, за меня голосовали миллионы!" "В том числе, я говорила о незаконности присоединения Крыма!"
Час расправы настал. Президент не отказался от мести Ольге Ли за направленное ему обращение о коррупции, его непосредственном участии в ограблении граждан России и геноциде.
Путину: "Проводимая вами внешняя и внутренняя политика страны (если она вообще есть) уже привела к краху финансовые системы России и уничтожению её, как правового государства.
Исполнители заказа - погрязшая в коррупции администрация Курской области, прокурор, укрываемые ими преступники - все вместе уничтожившие крупный когда-то аграрно-промышленный регион, начали судилище над журналистом, правозащитником, матерью двоих детей Ольгой Ли. Советуем до конца посмотреть этот сюжет, который для вас станет хорошим наглядным пособием, не только в делах о клевете.
Согласитесь, как-то странно у Путина получается: десятки дел о бандах мошенников-врачей, бандах взяточников-учителей и при этом ни одного дела о банде губернаторов, прокуроров, следователей, разворовавших, например, Курскую область, судьях, осудивших половину населения России, добрая часть из которых, по признанию того же прокурора Чайки - ни в чём не повинные люди.
По результатам предварительного заседания о клевете на судью Шурову, в недалёком прошлом прокурора, и её коллегах, творящих в здании того же здания суда Ленинского района Курска видимость провосудия, Владимир Конорев вынес определение, по которому отклонил все ходатайства защитников Ольги Ли, оставил её под подпиской о невыезде до вынесения приговора и назначил заседание на 10 часов утра 25 апреля 2017 года.

Опубликовано: 24 апр. 2017 г.

Вы хотели знать правду? Смотрите! За что и как судят Ольгу Ли.

 

 

Наши дети в России, наши российские граждане находятся под постоянной угрозой, так как в России попирается Закон! Вахрушев Олег, 21 год, студент Медицинской академии. В 2004 году был зверски убит неизвестными лицами в России, в Екатеринбурге. До сих пор не проведено честное расследование его жестокого убийства. Истинный убийца (убийцы) до сих пор не найдены и не привлечены к соответствующей ответственности по закону!
Очевидцы видели, как его закинули в полицейский фургон. Через некоторое время его изуродованное тело было выброшено на дорогу. Требуем честного расследования зверского убийства студента-медика Олега Вахрушева! 

Зверское убийство Олега Вахрушева


 


Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова


 
Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить.  Сначала убийцу отпустили домой, потом хотели признать невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 

"Это состязательный процесс: на стороне убийцы - административный ресурс, огромное количество денег. Всё, что мы можем сделать - это не молчать". Камикадзе, митинг памяти Карины Залесовой в Москве. 

25-04-2017

 


Оксана Даниленко. Жертвы правительственного террораСмешная девочка, похожая на подростка Она мечтала написать книгу о Викторианской эпохе 

Даниленко работала продавцом в зоомагазине, и о том, что она погибла, ее работодатели узнали только 5 апреля. Одна из коллег Даниленко, продавец в том же зоомагазине, написала у себя на странице, что все начали беспокоиться, почему девушка не пришла на работу после учебы еще в день теракта — но «до последнего надеялись, что в панике она просто потеряла телефон и просто не может ни доехать, ни позвонить». 4 апреля тело Оксаны Даниленко опознала сестра.
Коллеги называют Даниленко «смешной девочкой, похожей на подростка». Она мечтала написать книгу о Викторианской эпохе и немного пожить в Японии.
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа