Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
наши корреспонденты наши корреспонденты - Наши бойцы - Стас Захаркин
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Стас Захаркин

31-12-2016 19:39

Откровенно говоря, 2016 год стоит признать дерьмовым. Сильно уж много негативных эмоций он с собой принёс. За год я успел сменить два издания, позаниматься SMM, побывать главой избирательного штаба и завершить год медиа-сопровождением рождественского каравана Coca-cola. И за все это время удалось даже ни с кем не поругаться. Хотя в некоторые моменты реально хотелось бросить всё и уехать куда-нибудь в лес. 

В 2016 году я, похоже, окончательно смирился с тем, что я прекарий. Я расслабился и просто не планирую будущее, больше чем на полгода вперед. И на всякий случай больше не покупаю ничего, что нельзя было бы положить в чемодан. 

2016 год — это год, в который не было прочитано ни одной стоящей книги и не просмотрено ни одного стоящего фильма (если не считать за таковые, конечно, четвертый сезон «Карточного Домика» и третий «Черного зеркала», они великолепны).

2016 год — это год, когда я покончил с политикой и активизмом. Последние пять лет подряд после каждого движа я говорил «никогда больше», клялся, что в последний раз лезу не в свое дело. В 2016 году бросить все получилось на удивление легко. В октябре я приостановил членство в «Яблоке» и вышел из активистских чатов. Я очень уважаю своих товарищей, но теперь искренне считаю, что заниматься чем-то подобным сейчас бессмысленно. 

2016 год – это год когда я понял, что главные вещи в жизни выглядят очень просто. Главное в жизни – это те самые встречи рассвета на берегу, неспешная прогулка по Бугринской роще или дружеский разговор глубокой ночью в поезде, едущем по Транссибу. Все остальное – это просто информационный шум, который и стремится стать нашей жизнью. 

А еще 2016 год – это люди. Ровно те, с которыми я окажусь всего через каких-то два часа. В этот раз мне повезло, я праздную Новый год ровно с теми людьми (не хватило буквально пары человек), без которых год уходящий был бы совсем невыносимым. 


Источник

Сын влиятельного бизнесмена со связями в правительстве после давления со стороны общества попал в тюрьму
Стас Захаркин

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа