Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - подписи/помощь - Марафон Amnesty International
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Марафон Amnesty International


 
header1

Дайджест Amnesty International - декабрь 2012

Друзья, встречайте очередной дайджест Amnesty International - Россия. В декабре мы проводим Международный марафон по написанию писем - самую масштубную ежегодную акцию Amnesty International. В этом году нас поддерживают Борис Гребенщиков и группа "Ляпис Трубецкой". Ваша помощь тоже очень нужна, присоединяйтесь!

С любыми вопросами и предложениями вы всегда можете писать мне на msk@amnesty.org. Большое спасибо, что поддерживаете нас!

Мария Середа, 
координатор кампаний Amnesty International в России.

Как принять участие в Марафоне Amnesty International?

Борис Гребенщиков Amnesty International

БГ подписывает наше письмо

Марафон по написанию писем Amnesty International проходит весь декабрь. Подробнеее об акции вы можете почитать на нашем сайте. Нас уже поддержал Борис Гребенщиков, подписав письма в защиту белорусского правозащитника Алеся Беляцкого, иранской правозащитницы Наргез Мохаммади, активистов суданского молодежного движения "Гирифна", узника Гуантанамо Хусейна Альмерфеди и приговоренного к смерти тайванца Чиоу Хо-Шуня. Группа "Ляпис Трубецкой" также поддержит Марафон во время своего концерта в Москве 8 декабря. Нам нужны ваши подписи и ваша помощь, присоединяйтесь!

LWM

Три простых способа поддержать наш Марафон:

1. Заполните онлайн-формы на странице Марафона, и вам на e-mail придут PDF-файлы обращений, которые вам останется только распечатать, подписать и отправить по указанным адресам.

2. Установите «обложку» для Facebook, продвигающую Марафон, на своей странице. Напишите о марафоне в Facebook, Вконтакте и Twitter. Попросите своих друзей в зайти на amnesty.org.ru/marafon и отправить письма.

3. Приходите на нашу акцию в Москве в воскресенье, 9 декабря. С 16-00 до 18-00 мы будем собирать подписи под письмами в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь, со стороны Macdonalds). Акция согласована с мэрией Москвы.

Чувствуете, что готовы на большее?

light Акции срочной помощи

В декабре во всем мире пройдут сотни акций в рамках Марафона по написанию писем Amnesty International. Одна из них может быть вашей, это очень просто! 
Цель каждой акции – отправить по указанным адресам как можно больше писем, подписанных настоящими, реально существующими людьми, которые действительно разделяют позицию Amnesty International и хотят помочь. Мы составили для вас простую инструкцию о проведении марафонских акций, вы найдете ее здесь.

Не забудьте подписаться на Вестник Amnesty International

"Российский Вестник Amnesty International" - это журнал, который приходит к нашим сторонникам по почте четыре раза в год. В каждом вестнике - интересное о нашей работе, обзор ситуации с правами человека в России и мире, хорошие новости о тех, кому мы помогли, интервью с активистами и анонсы мероприятий. Чтобы получать вестник, оформите подписку, и свежий номер придет к вам уже через пару недель. Это бесплатно!

facebook feed flickr twitter
 
* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа