Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - подписи/помощь - Amnesty International: 8.11.2012
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Amnesty International: 8.11.2012


header1

Дайджест Amnesty International - ноябрь 2012

Друзья, встречайте очередной дайджест Amnesty International - Россия. В этой сводке новостей много информации о том, как можно принять участие в нашей деятельности. С любыми вопросами и предложениями вы всегда можете писать мне на msk@amnesty.org. Большое спасибо, что поддерживаете нас!

Мария Середа, 
координатор кампаний Amnesty International в России.

Свободу Pussy Riot – акция солидарности

PussyRiot

Amnesty International продолжит бороться за свободу Pussy Riot, пока девушки не выйдут из тюрьмы. Вы можете принять участие и поддержать Марию и Надежду! Это особенно важно сейчас, когда дело Pussy Riot постепенно уходит из газетных заголовков. Активистки не должны чувствовать себя забытыми. Напишите несколько срок в их поддержку на странице акции, - все сообщения мы регулярно отправляем им в места заключения. Отправьте ссылку на акцию вашим друзьям - каждое письмо очень ценно. Чтобы помочь нам с продвижением акции, вы можете принять участие в распространении стикеров «Свободу Pussy Riot!». Напишите мне на msk@amnesty.org, чтобы получить их по почте.

Участвуете ли вы в «Акциях срочной помощи»?

Акции срочной помощи (АСП) – очень эффективный инструмент работы Amnesty International. Сотни тысяч наших сторонников во всем мире регулярно получают от AI краткие сообщения о ситуациях, в которых требуется экстренное вмешательство международного сообщества. В этих сообщениях мы просим людей направить по факсу, почте и электронной почте короткие письма в органы власти разных стран с требованием прекратить нарушения прав человека. Больше половины акций приводят к положительным изменениям! Чтобы описание следующей АСП и образец письма пришел на ваш почтовый ящик, оставьте свой адрес в этой форме.

Международный марафон по написанию писем

LWM

Международный марафон по написанию писем Amnesty International традиционно проходит в первые недели декабря почти во всех странах, где существуют структуры и секции организации. В эти дни сотни тысяч людей примут участие в гражданских акциях, цель которых – добиться конкретных изменений в 12 случаях нарушений прав человека. Amnesty International – Россия будет работать не по всем кейсам, мы выберем 5 из них, чтобы сконцентрировать свои усилия. Мы предлагаем вам принять участие в онлайн-голосовании и выбрать те дела, которые кажутся вам наиболее интересными. Подробнее о проведении Всемирного марафона по написанию писем в 2011 году читайтездесь. За обновлениями и анонсами мероприятий следите на нашем сайте.

volunteer

Нам нужна помощь волонтеров!

Вы умеете пользоваться графическими редакторами? Для выполнения работ большого объема мы обращаемся к профессиональным дизайнерам, но нередко нам бывает нужна небольшая оперативная помощь – срочно обработать или сжать фотографию, исправить текст в макете листовки, и так далее. Если вы можете быть с нами на связи в Skype в рабочие часы и готовы по мере ваших возможностей помогать нам в таких делах, напишите мне на msk@amnesty.org.

Вы оформили подписку на "Вестник" в 2013 году?

"Российский Вестник Amnesty International" - это журнал, который приходит к нашим сторонникам по почте четыре раза в год. В каждом вестнике - интересное о нашей работе, обзор ситуации с правами человека в России и мире, хорошие новости о тех, кому мы помогли, интервью с активистами и анонсы мероприятий. Чтобы получать вестник, оформите подписку, и следующий номер придет к вам уже в начале декабря. Это бесплатно!

Семинар для онлайн-активистов Amnesty International

В конце ноября мы проводим в Москве небольшой семинар для онлайн-активистов, на котором наш веб-редактор расскажет о методах проведения правозащитных акций в сети. Кроме того, вместе с участниками семинара мы обсудим стратегию продвижения наших Акций срочной помощи. Если вы живете или часто бываете в Москве, напишите нам на msk@amnesty.org, чтобы получить подробную информацию о семинаре. Если вы живете в другом регионе, но активно используете социальные сети и хотите участвовать в наших онлайн-акциях, мы готовы выслать вам материалы семинара и ответить на ваши вопросы. Свяжитесь с нами!

facebook feed flickr twitter

ИРЛАНДСКИЙ ВЗГЛЯД НА МИР: В ЦЕНТРЕ ОГНЯ (подписка - на каждой странице сайта)

* Имя:
Ваш e-mail
*Комментарий:
*Код на изображении:
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа