Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - подписи/помощь - Два дня рождения и сердце в подарок
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Два дня рождения и сердце в подарок


Православный Фонд "Предание"
Два дня рождения и сердце в подарок

Самые важные новости портала «Предание.ру» за две недели
 
 
 

Рождение Феди Сарабьева — самая радостная новость этой недели. Напомним историю: на середине беременности УЗИ обнаружило у Кати Сарабьевой тяжелую патологию развития ребенка. Оказалось, что вылечить малыша можно, но только внутриутробно. Операцию проводят всего в двух клиниках в мире, Катя с мужем выбрали швейцарскую.

Благодаря помощи читателей «Эха Москвы» и «Московского комсомольца» (спасибо им!) за несколько дней собрали нужную сумму с лихвой — это было настоящее чудо. Сарабьевы улетели в Цюрих, их там приняла местная русская община, ребенка благополучно проопреровали в утробе. И вот 29 июля он родился — обычный здоровый малыш! Результат — умилительные фотографии и огромная радость для всех нас, кто в этом участвовал.


Две тысячи скачиваний. Наше лучшее в мире мобильное приложение для гаджетов фирмы «Apple» продолжает победоносное шествие по iTunes. Оно стоит уже на 2000 (ну почти) айфонов и айпадов. Готовим новый релиз (в основном устранение багов),собираем на приложение под Андроид и пытаемся сделать процесс пожертвования из приложения более удобным.

Если вы еще не скачали — качайте, если еще не рассказали друзьям — расскажите прямо сейчас. Даешь Предание в каждый телефон!

Не только святые отцы, но и художественная литература важна для дела нашего спасения — считают наши редактора. Рассказываем в блоге, что художественного и при этом душеполезного можно (нужно) почитать и послушать в  нашей медиатеке. Первая подборка — Макдональд, Льюис, Толкин, Дороти Сейерз — от Володи Шалларя, вторая — опять Макдональд, Арчибальд Кронин, Луиза Олкотт, внезапно Лесков и снова Льюис — от Татьяны Зайцевой. Есть что выбрать уставшим от нон-фикшна.

День рождения фонда прошел хорошо — мы с вами посмотрели друг другу в глаза (наконец!), поговорили, поиграли, немного выпили и съели тортик — смотрите фотографии. В октябре, даст Бог, увидимся снова на празднике в честь десятилетия портала. Там будем говорить о важном с умными людьми (надеемся устроить лекцию «для своих»), а также подключим всех, кто захочет присутствовать удаленно.

О чем рассказать? С сентября снова начнется наш лекторий. Мы хотим, чтобы лекции были не просто полезными и интересными сами по себе (это было и раньше), но и откликались на ваши интересы. Ответьте на четыре вопроса о том, какие лекции вы хотели бы услышать в новом учебном году.

До скорого! Ваше Предание.ру.
 
 
  Нужна помощь  
 
Подарите сердце
 

У Люды больное сердце, она может умереть. С каждым днем ей становится хуже. При этом она — очередной «нетипичный случай», поэтому российская система здравоохранения ее не спасёт. 

Люде нужно новое сердце. Операцию будут проводить за рубежом, там же будут искать донора. Всё это стоит сумасшедших денег — шесть миллионов рублей. Ни у Люды, ни у нас нет другого выбора, кроме как попытаться их собрать. 

Пожалуйста, помогите Люде и пошлите эту ссылку друзьям. Самим нам не справиться.

ПОМОЧЬ
 
  Рекомендуем  
 
Рассказы об отце Брауне

Захватывающие, глубокие, мудрые, поучительние и ироничные рассказы о проницательном английском священнике. Классика детектива, классика английской и мировой литературы.

Каждый рассказ — не только раскрытие детективной загадки, но и демонстрация одного из законов духовного мира: что нравственность неотделима от философии, что воровство излишкев у богатых — все равно грех, что размышления о судьбах мира не снимают с нас обязанности замечать тех, кто рядом с нами каждый день...

Это лучшая книга для отпуска, какую можно себе представить. Почти все рассказы есть и в текстовом, и в аудиоформате. Горячо рекомендуем.
 
СКАЧАТЬ
 
 
Сделать доброе дело   |   Медиатека   |   Читаем Библию вместе   |   Блог
 
115162, Москва,
Улица Шухова, д. 17, к. 2
        
(495)722-92-79
fond@predanie.ru
 

http://predanie.ru/chesterton-gilbert-kiyt-chesterton-gilbert-keith/vse-rasskazy-ob-otce-braune/#/collapseListen1120

 

- помочь Фонду!

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа