Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - Папа посвятил Россию Непорочному Сердцу Марии
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Папа посвятил Россию Непорочному Сердцу Марии


"В конце концов, Мое Непорочное Сердце Восторжествует. Святейший Отец посвятит мне Россию, которая обратится".

"Тайна заключалась в том, что это Явление было практически всё инспирировано Россией. Это происходило с мая по октябрь 1917 года и было всё посвящено России. В России революция, народ колеблется между добром и злом, молитесь! Вы никак не заинтересованы тем, что происходит в России. Португалия очень далеко от России, Португальская церковь очень далека от Русской. Неграмотные португальские дети даже не знали, что такое Россия! Думали, что это какая-то женщина... Вот молитесь за это незнаемое и, когда молитва незаинтересованная, молитва бескорыстная, она свершит чудеса. Но... большинство людей в Португалии, понятно, не молились о России. И в итоге 13 октября Дева Мария сказала, что "Нет, увы, в России победит вот эта страшная сила, потому что сердце русского народа не обратилось к Моему Сыну".
В 1929 году 13 июня Дева Мария опять явилась последнему оставшемуся ребёнку - Люси - и сказала, что "Папа Римский в Соборе епископов должен посвятить Россию Моему Сердцу". Она готова была грех русского народа принять в Своё Сердце.
Но ни Папа Пий XI, ни следующий Папа, никто этого не сделал, и даже Папа Иоанн Павел II особо о России не думал. И "понадобилось" (страшное слово) покушение на него кгб-шного агента, который стрелял в Папу как раз в годовщину Фатимского Явления 13 мая 1981 года, четырежды его ранил, и тогда Папа, всё это вспомнив, осознав, или ему это объяснили, сказали - он попросил, чтобы привезли из Фатимы икону Казанскую русскую, которая там хранилась уже много лет, с 60-года, молился перед ней и ПОСВЯТИЛ РОССИЮ в 1984-м году на Благовещенье 25 марта СЕРДЦУ ДЕВЫ МАРИИ. НО

он побоялся произнести само слово "Россия", он говорил о "всех народах, которые нуждаются в помощи Божией Матери". И после этого освободились народы Восточной Европы, которые тоже нуждались в освобождении. Но Россия освобождена не была.

И вот как раз 25 МАРТА 2022 года Папа Франциск в тяжелейший момент войны совершил ПОСВЯЩЕНИЕ РОССИИ И УКРАИНЫ СЕРДЦУ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, впервые назвав их по именам. Для верующего человека это посвящение исключительно значимо. Оно означает, что чужая для России церковь, Западная, сказала Богородице: "Мы посвящаем Тебе Россию". И что-то должно произойти. После первого посвящения ровно через год началась Перестройка, которая закончилась освобождением очень многих стран от коммунистического ига. Вот сейчас, я думаю, произойдёт освобождение России, Белоруссии, может быть, других бывшей Российской Империи, от коммунистического ига.

Профессор Андрей Борисович Зубов

Дети:

Лусия душ Сантуш (1907—2005)
Франсишку Марту (1908—1919)
Жасинта Марту (1910—1920)

"Приду Я просить посвящения России Моему Непорочному Сердцу и покаянного Причащения в первые субботы. Если просьбы Мои будут услышаны, Россия обратится, и люди познают покой; а нет, то заблуждения её распространятся по миру, будут войны и гонения на Церковь. Праведники станут мучениками, Святейший Отец будет много страдать; целые народы будут уничтожены. Но, в конце концов, Мое Непорочное Сердце Восторжествует. Святейший Отец посвятит мне Россию, которая обратится, и миру на некоторое время будет дарован мир".

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа