Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ В РОССИИ, КОГДА УБИЙЦЫ ВЫХОДЯТ СУХИМИ ИЗ ВОДЫ???
Сегодня - 20 апреля 2024, Суббота
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ В РОССИИ, КОГДА УБИЙЦЫ ВЫХОДЯТ СУХИМИ ИЗ ВОДЫ???


"Это попытка искупить. Мне нет прощения. Непростительно садиться по пьянке за руль, когда гибнет хороший мужик, мой ровесник, когда такое горе в его семье. Я не понимаю, как дальше жить. Знаю, многие думают, что меня, как артиста, будут отмазывать. Нет, отмазывать, включая какие-то свои связи, я не буду. Это не кино. Назад уже ничего не перемотаешь, это конец, нет уже больше никакого Ефремова, предал я всех, простите, пожалуйста. Больше сказать нечего". Михаил Ефремов

 

Михаил талантлив безусловно, и всегда был безусловно направлен в сторону правды, и также безусловно слаб по сравнению с Олегом Николаевичем Ефремовым. Действительно, Провидение очень долго хранило других несчастных пешеходов и водителей от встречи с Михаилом, пока это не случилось с Сергеем Захаровым.

Теперь, на примере одного Михаила Ефремова, намеренно будут делать вывод, что такие - все оппозиционеры. Сколько истерии... Вот её бы на то, чтоб расследовали жесточайшее и намеренное убийство студента-медика Олега Вахрушева... А сколько смертей в России, когда убийцы выходят сухими из воды? Папенькин мажор намеренно убил маленькую беззащитную девочку Карину Залесову, и что потом говорила её бабушка, что если бы не общественность... то "похоронили бы втихорюшечку", другими словами, если бы родители Карины не развернули целую кампанию в соцсетях, то ничего бы убийце не было. А на дорогах мы потеряли безнаказанным убийствам счёт... А сколько мы имеем намеренно совершённых преступлений, которые никто не расследует? За которые и отмазывать не надо было, система сама срабатывала. Об этом и нужно сейчас говорить. Ведь после случая с Ефремовым людей продолжат давить намеренно и безнаказанно дальше?

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ

СТАТИСТИКА ПО СМЕРТНОСТИ ОТ КОРОНАВИРУСА В РОССИИ

Статистика смертности от коронавирусной инфекции в России сложна для понимания. Об этом в среду на брифинге заявил глава программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майк Райн.

По его словам, трудно понять причину низкого уровня смертности людей с COVID-19, исходя из уровня населения страны. "Это, конечно, необычно, что количество смертей относительно количества подтверждённых случаев является очень низким", - сказал представитель Всемирной организации здравоохранения. Одновременно Райн отметил, что в европейском регионе, где наблюдается высокая смертность, системы здравоохранения схожи с российской. "Важно, чтобы российские власти тщательно проанализировали подход к установлению причины смертей, чтобы быть уверенными, что тут нет никакой ошибки", - подчеркнул Майк Райн.

Ранее в нескольких СМИ высказывались предположения, что официальная статистика умерших от COVID-19 в России может быть занижена на 70 процентов. Независимые исследователи предполагают, что власти регионов могут манипулировать данными и записывать жертв эпидемии как погибших от других причин. Власти это отрицают. В МИД России, после выхода статей в западной прессе о числе смертей в Москве и Санкт-Петербурге, публикации назвали "беспочвенными спекуляциями" и "очередным сенсационным антироссийским фейком".

https://www.svoboda.org/a/30663871.html

 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа