Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВИНОВНЫ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ СЕМЬИ. Анапа, Екатеринбург, Бурятия...
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВИНОВНЫ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ СЕМЬИ. Анапа, Екатеринбург, Бурятия...


По всей стране "граждане" в погонах насилуют наших сестёр, наших детей, наших жён. "Полицейские не виновны, она - проститутка!!!" Это тупо отработанная схема

"Наше общество на данный момент дьявольски запугано, просто дьявольски запуганные люди, которые совершенно не хотят касаться этой темы, просто абсолютно.
Но я посмотрел комментарии к статьям, посвящённым изнасилованию 17-летней девочки полицейскими. И комментарии были абсолютно эпичными: о том, какая она гулящая шалава, о том, что полицейские не виновны, о том, что они попали под горячую руку, а она их коварно соблазнила. При этом все эти комментарии были чудовищно задизлайканы. Вывод только один: все комментарии людей, обвинявших полицейских, были стёрты. Точно так грузятся только видео, поддерживающие полицейских насильников. Понятно, что над комментариями работают пригожинские тролли. Но обратите внимание на авторов подобных видеороликов. На одном таком канале за этих полицейских заступается девушка, которая легко может примерить подобную ситуацию на себя. И вот эта девушка говорит: вот, смотрите, какая эта девушка плохая, и какие эти полицейские невиновные, потому что у них есть семьи. На мой взгляд такое мнение может быть в двух случаях: если ты - умственно отсталый эмбицил, или если ты работаешь по методичке. Причём, в 90% никто никому за такое мнение ничего не платит, просто человек желает действовать в интересах партии: это может быть принуждение, может быть совет: когда кто-то тебе советует осветить ситуацию так, что чёрное это белое, а белое это чёрное.
Двое из этих полицейских сейчас сидят в СИЗО, а третий находится под домашним арестом. И его адвокат заявляет, что он под подпиской, потому что он никаких действий не совершал, он просто смотрел. И тут снова передачи "Что? Где? Когда?" ОК! По вашей версии он не участвовал. Тогда вопрос: а в отношении него никакие другие статьи не работают? Он настолько безопасен, находясь на свободе? А как со статьёй 125: оставление в опасности? На его глазах совершалось преступление, а он стоял и смотрел. И, находясь ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, ничего не делал. А статья о халатности?
Когда читаешь комментарии, смотришь видеоролики, где люди говорят: "Ой, да там вообще ещё ничего не доказано", "Ой, да там вообще ничего ещё не ясно", "Да там вот эта мерзкая девочка, которую скорее всего точно (!) никто не насиловал", на это сразу хочется сказать следующее. Люди находятся в СИЗО, возбуждено уголовное дело. Уголовное дело невозможно возбудить просто так. Это означает, что основания у следствия имеются. Это может быть судебно-медицинская экспертиза, показания свидетелей, показания самих полицейских, так как этих полицейских взяли очень быстро и прижали к ногтю. И эти показания и легли в основу того, что появилось уголовное дело. Ничего просто так не происходит. Не бывает так, что в отношении полицейских возбудили уголовное дело и это не было бы никоим образом подтверждено. Поэтому на данный момент у меня к следствию (по 133 статье) вопросов нет. Но времени прошло слишком мало. И если ты не имеешь доступа к уголовным материалам, то тебе остаётся только фантазировать.
По поводу происшедшего последовала реакция власти. Выступил гражданин Песков. Он заявил совершенно потрясающую вещь, что данное преступление, когда трое полицейских под угрозами того, что они сейчас ей дадут 15 суток (это есть на записи), под угрозами, что доставят её в ПДН ("по делам несовершеннолетних"), используя своё служебное положение, находясь при исполнении, в форме, насилуют девушку, но, как говорит Песков: "Не надо связывать это дело с полицейскими!". А, говорит Песков, "граждане совершают преступления по отношению к гражданам" и к полиции это никоим образом не относится. Вы представляете, как здорово! И у меня к гражданину Пескову снова вопрос, вот мы снова эту передачу "Что? Где? Когда?" начинаем: а в какой же момент они из полицейских, которые находятся при исполнении, превратились в обычных граждан? А в какой момент они превратились снова в полицейских?? В доблестных полицейских, которым мы все платим зарплату???
И если бы ещё это было единичными случаями. Бывают, да, бывают моральные уроды. Но вот вам следующий случай: в августе трое полицейских ППС-ников в Екатеринбурге остановили 22-летнюю девушку, проверили паспорт, и изнасиловали её после этого, прямо в своём полицейском уазике.
И лично у меня была подобная история. И я уверен, что это тупо отработанная схема. Это схема, которая работает по всей стране. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ "ГРАЖДАНЕ" В ПОГОНАХ НАСИЛУЮТ НАШИХ ЖЁН, НАШИХ ДЕТЕЙ, НАШИХ СЕСТЁР. И это стоит на потоке.
Мне очень хочется дождаться приговора и посмотреть, будут ли там реальные сроки, как когда на митинге в шлем омоновцу прилетел пластиковый стаканчик, и омоновец в этот момент понёс чудовищные морально-нравственные и физические страдания, и за это "преступник" получил 3-5 лет тюрьмы. А вот вам следующий случай: когда в Бурятии трое полицейских пытали задержанных электричеством и ПОЛУЧИЛИ УСЛОВНЫЙ СРОК."

https://www.youtube.com/watch?v=DqeMVRyFYiE

Справка

Обвиняемых в изнасиловании екатеринбургских полицейских зовут Вадим Мустафин, Андрей Бессарабов и Вячеслав Тропин, сообщает екатеринбургское издание 66.ru. Домашний арест назначили Мустафину.
В пресс-службе управления Следственного комитета России по Свердловской области сообщали, что трое полицейских, "действуя группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия и ограничивая свободу потерпевшей, 1997 года рождения, совершили в отношении нее изнасилование и иные действия сексуального характера".
По версии следствия, сотрудники полиции находились в служебном автомобиле полка ППСП УМВД России по Екатеринбургу у здания по улице Чайковского.

https://www.uralinform.ru/news/crime/314614-pryamo-v-slujebnoi-mashine-v-ekaterinburge-treh-policeiskih-obvinili-v-iznasilovanii/
https://www.bbc.com/russian/news-49436546

Это обновление о немедленном справедливом расследовании зверского убийства студента-медика из Екатеринбурга Олега Вахрушева предполагаемыми полицейскими

НАС УЖЕ БОЛЕЕ 120 ТЫСЯЧ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!!




"ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВИНОВНЫ. ОНА САМА К НИМ ПРИШЛА!" Отработанная схема по всей стране

"Наше общество на данный момент дьявольски запуганные люди, которые совершенно не хотят касаться этой темы, просто абсолютно.
Но я посмотрел комментарии к статьям, посвящённым изнасилованию 17-летней девочки полицейскими. И комментарии были абсолютно эпичными: о том, какая она гулящая шалава, о том, что полицейские не виновны, о том, что они попали под горячую руку, а она их коварно соблазнила. При этом все эти комментарии были чудовищно задизлайканы. Вывод один: все комментарии людей, обвинявших полицейских, были стёрты. Точно так грузятся только видео, поддерживающие полицейских насильников. На мой взгляд такое мнение может быть в двух случаях: если ты - умственно отсталый имбецил, или если ты работаешь по методичке. Причём, в 90% никто никому за такое мнение ничего не платит, просто человек желает действовать в интересах партии: это может быть принуждение, может быть совет: когда кто-то тебе советует осветить ситуацию так, что чёрное это белое, а белое это чёрное.

Это тупо отработанная схема по всей стране. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ "ГРАЖДАНЕ" В ПОГОНАХ НАСИЛУЮТ НАШИХ ЖЁН, НАШИХ ДЕТЕЙ, НАШИХ СЕСТЁР. А потом обвиняют их в проституции. И это стоит на потоке.

Мне очень хочется дождаться приговора, будут ли там реальные сроки, как когда на митинге в шлем омоновцу прилетел пластиковый стаканчик, и омоновец в этот момент понёс чудовищные морально-нравственные и физические страдания, и за это "преступник" получил 3-5 лет тюрьмы, когда в Бурятии трое полицейских пытали задержанных электричеством и ПОЛУЧИЛИ УСЛОВНЫЙ СРОК."

Это обновление о немедленном честном расследовании зверского убийства студента-медика из Екатеринбурга Олега Вахрушева предполагаемыми полицейскими

НАС УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТЫСЯЧ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!!

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85/u/25062051

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа