Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - ПОД ГРОМКИЙ ХОХОТ ГОБЛИНОВ. Жизнь и смерть в России
Сегодня - 19 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ПОД ГРОМКИЙ ХОХОТ ГОБЛИНОВ. Жизнь и смерть в России


Как травят честных людей в России

ПОД ГРОМКИЙ ХОХОТ ГОБЛИНОВ. Жизнь и смерть в России

Перед ними ставят задачу - дискредитировать определённого человека, представляющего из себя информационную угрозу. И они начинают это задание выполнять: ставить дизлайки, строчить порочащие комментарии. Обычная работа. И хотя комментарии могут увеличивать количество просмотров, но дизлайки не дают видео выбранного ботами человека прорваться в топ: если ролик не нравится (под ним ставят дизлайки), то его не выводят в рекомендациях. Напротив, пользователям поступает масса так называемых "обличительных" прокламаций с мелких-средних продажных канальцев или же ресурсов, в силу невнимания и недопонимания подхвативших продажный контент. Здесь тролли просто лайкают и поют дифирамбы друг другу, и таким образом их клеветнические посылы приобретают вес перед системой youtube.com. Тогда даже многие из сторонников данного блогера, наблюдая нескончаемую череду подобных тем у себя в новостях, постепенно меняют своё мнение об этом человеке с хорошего на плохое. Правда может вскоре выйти наружу, но если грязи на человека было вылито немало, то к нему уже не относятся как раньше, относятся хуже, доверяют меньше, ведь "осадочек остался!" (многие блогеры уже никогда не возвращаются к своей деятельности: 1) им никто не верит; 2) они сами не могут простить предательства).

Таким образом, к травле человека присоединяются даже его бывшие, достаточно преданные ему раньше, друзья! Что уж говорить об остальных пользователях сети, о тех, которые и слыхом не слыхивали о нашем благородном герое? Тогда все - кто с праведным гневом, а кто и с садистическим удовольствием (только ради удовольствия, даром!) - постепенно объединяются во всеобщем глумлении над затравленным одиночкой.

Это ординарная схема работы служащих так называемой "фабрики троллей" и троллям сочувствующих. Ударную троллевскую артиллерию бросают на людей с мощной информационной поддержкой, таких, как Навальный, недаром Соловьёв говорил всего о 2% оппозиции в стране, боты стараются изо всех сил! Их ресурс направлен на политические фигуры в первую очередь, на центральные лица, на московских журналистов и блогеров, по понятным причинам. Но гоблины точно таким образом обязаны (!) "обслуживать" и всех остальных честных и смелых людей в России и за рубежом, включая и не очень большие видеоканалы, страницы в социальных сетях, так как из любой спички может всегда разгореться пламя, и необходимо это пламя загасить в зародыше.

И на определённого правдоискателя, слишком развязавшего свой язык, выходит сверху разнарядка: "мочить". И вы понимаете, что в таком случае события зачастую принимают катастрофический оборот!
Поэтому нам так важно объединяться, не обращая внимания на мелкие расхождения! И когда мы помогаем Голунову, другим обласканным нами, но преследуемым за свою деятельность "счастливчикам", то не должны при этом забывать и о тех, которые вот именно в этот момент, вот совсем рядом с нами (!), оболганные, преданные самыми близкими, могут в прямом смысле обливаться кровью под громкий хохот омерзительных мозголомов, человекоподных существ без настоящего имени и с пустым лицом. Гибель каждого героя отбрасывает каждого из нас на целую веху от движения к правде и справедливости.

Краснодарский блогер Личное мнение в своих видео постоянно поднимал тему подбрасывающих наркотики полицейских. Чем он хуже Голунова? Но за Ивана заступилась вся страна, а Вадим практически был брошен на растерзание негодяям, натуральным образом подставлен под пули, а затем - под когти оголтелых ботов. Травля продолжается до сих пор!!! А сколько у нас ещё таких раздавленных собственной храбростью смельчаков?!

Личное мнение также указывал на необходимость немедленного расследования убийства студента Олега Вахрушева (тема нашей петиции).

Именно поэтому мы так долго собираем подписи, занимаемся выяснением отношений, раскачиваемся, чтобы помочь друг другу, невыносимо медленно продвигаемся к общей победе! Гоблины отвлекают наше внимание от насущных тем, уводят в рабские тупики, мешают объединению в борьбе за правду, приструнивают осторожных, беспощадно травят и уничтожают честных и бесстрашных людей, людей, которые вопиют о наших проблемах, о жизни и смерти.

К объединению!

Бесконечно признательны за Вашу поддержку родителям студента Олега Вахрушева!

Ваша поддержка - это помощь в петиции о немедленном и честном расследовании всех обстоятельств гибели Олега и о наказании его убийц.

Напомним, 21-летний россиянин был растерзан неизвестными ещё в 2004 году! Накануне расправы над Олегом свидетели видели, как его затолкали в полицейский фургон.
Это произошло в России.
Родители юноши до сих пор обивают пороги высоких начальств. И встречают только грубость и равнодушие.


 

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85/u/24649835

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа