Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - "Вы же - премьер-министр страны!"
Сегодня - 23 апреля 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"Вы же - премьер-министр страны!"


Любовь Соболь

На самом деле был какой-то договор мены между Алишером Усмановым и некоммерческой компанией, которая контролируются однокурсником Дмитрия Медведева. И эта некоммерческая организация хотела участвовать в инвестиционных проектах. И вот, была заключена УСТНАЯ сделка, по которой был договор мены, по которой это недвижимое имущество передавалось под контролем некоммерческой организации и тд. Нам бизнесмен Алишер Усманов рассказывает, что он заключал УСТНЫЕ сделки НА 5 МИЛЛИАРДОВ рублей на недвижимость! То есть ты, чувак, нам рассказываешь сейчас на голубом глазу, что ты заключал сделки на миллиарды рублей с этой недвижимостью УСТНО?!! Да кто ж тебе поверит?!! Ни один бизнесмен не заключит устно сделку по такой дорогой недвижимости. Когда заключаются инвестиционные сделки, там контракты идут вот такой толщины стопка бумаг! А ты нам сейчас рассказываешь, что якобы была какая-то устная сделка. Покажи другие доказательства! Ты же ничего не показываешь! Ты говоришь, что была устная сделка.
И ещё Елисеев нам рассказывает, что деньги фонда "Дар" якобы шли на благотворительность. Пожертвования. Очень интересно знать, что это за такая благотворительность, которую осуществляет фонд "Дар"? Кто-то из благотворительных организаций, из правозащитных организаций знает, куда пошли эти деньги? На сирот они пошли или на лечение больных детей? Все отчёты всех некоммерческих организаций должны публиковаться в Минюсте, они должны быть открыты, там должны быть указаны доходы этой некоммерческой организации, какие расходы, какие основные направления деятельности. Фонд борьбы с коррупцией - тоже некоммерческая организация. И ФБК каждый год исправно подаёт свой отчёт в Минюст, потому что это положено по Федеральному Закону. Но у этих фондов нет отчётности. Невозможно найти информацию, чем этих пять некоммерческих организаций из расследования "Он вам - не Димон" занимаются на протяжении последних лет.
Удивительно вообще, что некоммерческая организация "участвовала" в каких-то инвестиционных проектах, потому что НЕкоммерческая организация НЕ может заниматься КОММЕРЧескими проектами. Она может в исключительных случаях заниматься какой-то коммерческой деятельностью, которая направлена на достижение её уставных целей, но она не может быть, во-первых, основной, во-вторых, идти на такие суммы сделок - на 5 миллиардов с недвижимостью! Тогда создавайте ООО, другие формы коммерческих организаций, ведите бизнес нормально и открыто. Если ты - некоммерческая организация, то ты эти пожертвования получаешь и не платишь с них налоги, то есть коммерческая организация когда получает какие-то средства на свои счета, она платит налоги, а пожертвования некоммерческой организации не облагаются налогами сейчас! Получается сейчас, для того, чтобы оправдать Дмитрия Медведева, они рассказывают, что уходили таким образом от налогов! Они получали деньги как некоммерческая организация и устраивали инвестиционные проекты, разводить бизнес-проекты с недвижимостью в 5 миллиардов рублей. Придумайте что-то получше! Дмитрий Медведев, расскажите сами: виноваты ли вы или нет, приведите доказательства, если вы считаете, что вы не виноваты, объясните по каждому пункту расследования "Он вам - не Димон" свою позицию. Вы же - премьер-министр страны!

Прямой эфир: 14 апр. 2017 г.

Утреннее политическое шоу Любови Соболь и Николая Ляскина. Смотрите нас по будням в девять утра по московскому времени. Самые острые темы и самые колкие комментарии.

Соведущий эфира - Сергей Окунев, соратник Вячеслава Мальцева, Артподготовка.

Подпишите петицию

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа