Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - "В 7 утра я проснулся от того, что шесть человек находились в моей квартире"
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"В 7 утра я проснулся от того, что шесть человек находились в моей квартире"


Сергей Окунев

"В 7 утра я проснулся от того, что шесть человек находились в моей квартире. Причём, нужно сказать, что я давно предполагал, что у сотрудников правоохранительных органов есть ключи от моей кватиры. Я думаю, что это подтвердилось. У нас это норма, когда задерживают людей, делают у них копии ключей, которые изымают при досмотре, и потом уже имеют доступ к их рабочим местам, к их квартирам, к их домам. То есть я проснулся, когда люди уже находились у меня в комнате, а не в коридоре. Сразу изъяли телефон. Я успел только предупредить журналистов, адвоката о том, что у меня происходит обыск. И потом меня повезли в Следственный комитет уже через несколько часов обыска. В СК задали ровно два вопроса. На оба получили классический ответ: "51-я статья Конституции" (Статья 51 Конституции РФ 1.  Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом). И мы разошлись".

 

"Владимир Путин собственнолично подписал Закон о том, что Конституционный Суд Российской Федерации имеет право отклонять постановления международных судов, если они нарушают Конституцию России. И это очень смешно слышать особенно от Владимира Путина, который нарушает каждую статью Конституции, и, причём, даже те статьи, которые сложнее нарушать, чем не нарушать. И, конечно, когда мы говорим про Беслан, когда мы говорим про теракты со взрывами домов в 90-х годах, о которых сейчас, на волне новых терактов, все вспоминают, когда мы говорим о современных событиях, и в Питере буквально в начале апреля, когда мы говорим о международных ситуациях, с химической атакой в Сирии, то безусловно это не компетенция Европейского Суда по правам человека, я в этом уверен. Это компетенция международного трибунала, который должен привлечь и Владимира Путина и всех заинтересованных людей, потому что это преступление против человечества. И те ужасные события, которые произошли уже больше десяти лет назад в Беслане, и те события, которые продолжают происходить ежедневно в Сирии, в России, они безусловно должны получить правовую оценку, и гораздо более строгую, чем три миллиона евро для родственников погибших. Я думаю, что ни о каких деньгах речи идти не может, должно быть беспристрастное и полноценное расследование. Причём, полноценное в буквальном смысле слова. Должна быть предоставлена защита, полноценная защита, а не так, как это происходит в российских судах. Если мы говорим о суде в отношении верховного руководства нашей страны, мы должны предоставить им защиту, они должны предоставить свою позицию, всё должно произойти абсолютно законно. И тогда мы сможем сказать, что мы рассмотрели полностью это дело. У этих людей была адекватная защита, и мы увидели, что они творили в России, в Беслане, в Сирии".
В Украине https://www.youtube.com/watch?v=KsojOf-T6pY

#Навальный, #Артподготовка

 

Прямой эфир: 14 апр. 2017 г.

Утреннее политическое шоу Любови Соболь и Николая Ляскина. Смотрите нас по будням в девять утра по московскому времени. Самые острые темы и самые колкие комментарии.

Соведущий эфира - Сергей Окунев, соратник Вячеслава Мальцева, Артподготовка.

Подпишите петицию
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа