Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
статьи статьи - О прекрасной стране "Не с нами"
Сегодня - 25 апреля 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
Христианин в будничной жизни
Дмитрий Яковлевич Ивлиев 20.04.2024
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

О прекрасной стране "Не с нами"


История успеха в путинской России - нажива на людях
О будущей прекрасной стране не с нами

Личный повар Путина Евгений Пригожин.
Бывший зэк (9 лет в заключении).
Владелец ресторана. В 2001 году лично обслуживал Владимира Путина: "Владимир Путин увидел, как я не гнушаюсь лично подносить тарелку коронованным особам, ведь они ко мне в гости зашли", (Пригожин в интервью "Город 812"). Завязал дружбу сначала с водителем Путина, потом с охранником, далее стал "королевским шутом" Путина на приёмах.
Пригожин стал главным организатором путинских вечеринок.
Пригожин становится эксклюзивным поставщиком питания во все (!) школы Москвы. Именно тогда становится официальным миллиардером.
Эксклюзивный подряд на поставки продовольствия российской армии - 92 миллиарда рублей.
Эксклюзивный подряд на поставки продовольствия МЧС - 3,6 миллиарда рублей.
Пригожину передаётся обслуживание всех (!) военных городков в стране: поставка топлива (16,8 миллирда рублей), ЖКХ (39,8 миллиарда рублей), уборка воинских частей (17,7 миллиардов рублей), текущий ремонт (10,7 миллиарда рублей) - всё повар Путина.
Всё крупное новое военное строительство. Строительство в Валуйках (Белгородская область) - 3,3 миллиарда рублей. Всё это тоже повар Путина.
Это самый главный человек для российской армии после министра обороны.
Всего государственных подрядов Пригожин получил на 200 миллиардов рублей.
Пригожин теперь и главный тролль Путина: ему принадлежат знаменитые фабрики, расположенные в Санкт-Петербурге: в Ольгино и на улице Савушкина. Все тысячи пропутинских комментариев, которые под копирку распространяются по всем социальным сетям, легализует компания путинского повара Пригожина. Заработал на школьниках и солдатах - потратил на пропутинские комментарии. Но и себя не забыл.
Вся семья Пригожина летает на собственном самолёте, владеет яхтой ST VITAMIN: длина 37 метров, стоимость - 5 миллионов евро. На яхте 6 спален, гостиная, террасса, столовая, кухня, каюты для персонала, 2 палубы.
Очень много автомобилей: аудио, ренджровер, bmw, шевроле и даже раритетный кадиллак.
Свадьбу дочь Пригожина праздновала в Константиновском дворце, за платьем специально летала в Париж, миллионы живых цветов в зале (кстати, дочь Пригожина пишет безграмотно, и это понятно: учёба ей абсолютно не нужна, всё есть и так, от папы)
Участок Пригожина у Санкт-Петербурга: дом-дворец, бассейн со стеклянной крышей, оранжерея, крытая стоянка, флагшток с государственным флагом, фонтан, участок дочери Пригожина, её дом-дворец с двумя постройками, баскетбольная площадка и вертолётная площадка. Здесь очень дорогая земля, таким образом, всё вместе стоит около 600 миллионов рублей.
+
Поместье Пригожина на берегу Чёрного моря в Геленджике, на землях лесного фонда, где строительство запрещено, но это обычным людям запрещено, а повару Путина можно всё. Общая площадь участка - почти 4 гектара. Здесь две группы коттеджей. Дом с бассейном стоит на возвышении. Из него открывается чудесный вид на Чёрное море. Неподалёку - причал с пригожинской яхтой.
Это самая малая часть, которая просто бросается в глаза, всех богатств повара Путина.
История успеха в путинской России - история ограбления бюджета, наживы на людях, история кичливого богатства, которое швыряется в лицо всем гражданам России: "Смотрите, нищеброды, и завидуйте!"
Источником большого богатства и серьёзного успеха в России является не ум, не образование, не тяжёлый труд, а только доверительные отношения с президентом Российской Федерации.
Поэтому российские миллиардеры - это не создатели чего-то нового, вроде Марка Цукерберга или Илона Маска, а путинские повара, соседи по даче, друзья детства.
В прекрасной России будущего всё будет по-другому и богатеть будут люди умные и трудолюбивые.
Пожалуйста, распространите видео.

 

Справка: Илон Маск

Илон Рив Маск; род. 28 июня 1971 года в Претории, ЮАР) — канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор; миллиардер. Основатель компаний SpaceX и X.com.
Основатель, владелец, генеральный директор и главный инженер SpaceX; главный разработчик (Chief Product Architect), генеральный директор и глава совета директоров Tesla Motors.

Илон Маск поставил перед собой цель — в 10 раз уменьшить затраты на космические полёты. Для этого он основал SpaceX, вложив в неё 100 миллионов долларов, заработанных от продажи своих предыдущих компаний.
В январе 2016 на инвестиционном форуме в Гонконге Маск сообщил о том что его компания надеется осуществить полет на Марс в 2020—2025 годах, примерно через 9 лет.

Илон Маск председатель правления благотворительного фонда Musk Foundation, через который осуществляет свои пожертвования.
В январе 2015 года пожертвовал 10 млн долларов для Института будущего человечества на исследования по контролю над искусственным интеллектом 

 

 

Повар Путина еще вчера был дважды судимым уголовником. Потом ему улыбнулась судьба, он лично прислуживал президенту за столом и запомнился. Потом стал "придворным шутом" Путина, потом доверенным лицом, ну а после этого госзаказы посыпались на него как из рога изобилия. Сейчас это миллиардер, зарабатывающий на всем: от школьных обедов до питания солдат в армии и обслуживания военных городков. Евгению Пригожину принадлежит и знаменитые фабрики путинских троллей, расположенные в Санкт-Петербурге.
Фонд борьбы с коррупцией подробно изучил устройство бизнес-империи Пригожина. Это самая настоящая организованная преступная группа, использующая картельные сговоры для ограбления российского бюджета на госзакупках.
Подробнее в посте Алексея Навального https://navalny.com/p/5086/
Подробная схема бизнес-империи Пригожина со всеми ссылками и доказательствами —https://www.facebook.com/notes/%D1%81...
___________________________________________________________
Скриншоты социальных сетей детей Пригожина https://drive.google.com/drive/folder..."


Блог Алексея Навального — https://navalny.com/
Сайт Фонда борьбы с коррупцией — https://fbk.info/
Поддержать Фонд борьбы с коррупцией — https://donate.fbk.info
Стать волонтером Фонда борьбы с коррупцией — https://fbk.info/volunteer/
ФБК вконтакте — https://vk.com/fondbk
Твиттер ФБК — https://twitter.com/fbkinfo
Инстаграм ФБК — https://www.instagram.com/fbk.info/

 

И. И. Боголепов

Говорит и показывает Навальный

Павел Адельгейм

"Я выбью из тебя врага народа". Мария Капнист

"И тут я поняла: бабуся - это я"
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа