Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - Влюбленные из Кронштадта мечтают о поездке на остров
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Влюбленные из Кронштадта мечтают о поездке на остров


В этом году одиннадцать лет исполнится со дня свадьбы Екатерины и Павла Пруцковых. И двенадцать их любви. А еще этот год у семейной пары начался с победы в фотоконкурсе «Комсомолки».


Екатерина и Павел заранее отметили День влюбленных
Фото: автора
Алексей МАВЛИЕВ — 13.02.2011, mail.ru
«Отбил» у приятеля

- Мы сразу друг другу понравились, - вспоминает Екатерина Пруцкова.

Любовь с первого взгляда бывает не только в сказках, но и встречается на дружеских вечеринках.  Екатерина пришла в гости к знакомому подруги, Павел к своему приятелю. Так уж сложилось, что оказался друг одним и тем же человеком. Причем, с чувством юмора.

- Павел сказал своему приятелю, что я ему понравилась, - рассказывает Екатерина. – А он пошутил, что ничего не выйдет, потому что я его «девушка».

- Я не растерялся, ответил, что в таком случае отобью, – вспоминает Павел.

Через две недели молодые люди уже встречались. Жить вместе стали, после того как мама Павла, сейчас ее в семье вежливо принято называть бабушкой,  перебралась в Нью-Йорк.

Из Португалии под венец

Жизнь Павла Пруцкова и до и после свадьбы больше напоминает дневники путешественника. По образованию он технарь,  по призванию – предприниматель: деньги на свадьбу уехал зарабатывать электриком в Португалию.

- Бывает, что во сне разговаривает на разных языках, - улыбается Екатерина.

Из самой западной страны Европы каждый день звонил возлюбленной, спрашивал как здоровье: Екатерина к тому времени была беременна.  По прилету Павла из Португалии пара первым делом подала заявление в ЗАГС. Срок беременности уже подходил к концу – через три дня вне очереди влюбленных соединили законными узами брака. Это было одиннадцать лет назад. Те самые кольца они до сих пор носят, не снимая.

-  Я считаю, что успех нашей семьи, в том, что ко многим конфликтным ситуациям мы относимся с юмором, – рассуждает Екатерина. - Вот поругаешься, потом как-то переведёшь это в шутку, посмеёшься и всё: спор исчерпан. Чтобы сохранить семью, надо всегда уступать друг другу, а так же уважать, доверять  и, конечно, любить!

Год начался с победы

2011-й в семье Пруцковых безусловно праздничный:  одиннадцать лет – свадьбе, одиннадцать лет сыну Олегу, подрастает четырехлетняя дочка Милане.  Начался год с победы в фотоконкурсе «Комсомолки» - на лучшую фотографию «Два сапога – пара».

- Муж не знал, что я отправила наш снимок на конкурс, - рассказывает Екатерина. – Это был сюрприз.

Фотография – обычная: сделана вовсе не профессиональным мастером, а племянницей на свадьбе у родственников этим летом. Но снимок смог покорить сердца читателей «Комсомольской правды». Как итог первое место и приз – романтический ужин на двоих в ресторане «Clairet» на Марата, 11, достался семье Пруцковых.

- В этом году день Святого Валентина, мы не сможем встретить вместе, - разводит руками Екатерина. – Муж уезжает по делам в Финляндию, а потом в Швецию. Поэтому  замечательно, что у нас появилась возможность отметить день Всех Влюбленных заранее романтическим ужином.

- Нашу годовщину свадьбы мы тоже всегда справляем только вдвоём, ужином при свечах, - признался Павел.

В планах на год у семьи Пруцковых съездить вместе с детьми в аквапарк в Финляндию, попробовать выбраться к бабушке в Нью-Йорк. В планах на жизнь – посетить островок в Тихом океане.

- Какой-нибудь необитаемый, - мечтают в семье Пруцковых, живущих на острове Кронштадт в Балтийском море.

 
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа