Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
События События - ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ НАВАЛЬНОГО!
Сегодня - 20 апреля 2024, Суббота
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ НАВАЛЬНОГО!


"Уведите его"

26.12.2022:

Отгадайте, что это?

Точная разгадка в конце, но в общем можете попытаться разглядеть на этих фотографиях права человека и правосудие в России. Как работает система, если прямо уж бить человека не разрешают, но руководство велело сделать ему больно и плохо.

Например, вот у меня проблема с позвоночником. Ясно, что делать, чтобы проблема усугубилась: надо как можно больше держать меня в состоянии неподвижности. Это сделать легко. Запираешь человека в камеру штрафного изолятора, где он 16 часов в день может либо стоять, либо сидеть на железной табуретке. Через месяц в таких условиях и у здорового человека заболит спина, не сомневайтесь. Я же так сижу уже три месяца. Естественно, спина сильно болит.

Ну, я, что тут поделаешь, пишу заявление: позовите врача. Через полтора месяца и только после угрозы судом приходит врач – какая-то женщина в маске. Осматривает меня за 5 минут и что-то пишет в медкарте. На очевидные вопросы типа какой диагноз, что она мне прописала и даже как её фамилия и где она работает, женщина говорит: «Уведите его». Уводят – это единственное, что здесь делают быстро и без проблем.

Через некоторое время начинают колоть какие-то уколы. «Что колете-то?» – спрашиваю. «Что доктор прописал, то и колем. Витамины группы В, например». Витамины – это прекрасно, но уколы не помогают, и вообще как-то немного дискомфортно себя чувствуешь, когда тебе колют неизвестный препарат.

Прошу: «Выпишите мне на листочек имя врача, диагноз и что мне колют». Раз прошу. Два прошу. Двадцать два прошу. Адвокат жалобу пишет. Все без толку.

Я открываю правила Внутреннего распорядка и вижу, что у меня есть на 100% гарантированное право получить копию своей медицинской карты. Какие хорошие правила, думаю я, и пишу заявление с просьбой дать копию карты. Спустя ровно месяц получаю ответ: в соответствии с законом вы имеете полное право получить свою медицинскую карту, вот она, приложение на 26 листах.

Вы, наверное, уже догадались, что скрины – это то, как выглядит моя медицинская карта.

Ну а что. Мы обязаны дать тебе карту, вот тебе карта, читай.

И радостные такие, улыбаются, смеются, куражатся. И вообще даже не скрывают, что ты хоть миллион жалоб напиши и в суд, и в Москву, это Москва всё так и придумала. Глава ФСИН генерал Гостев лично одобрил, а суды – это такие же, как мы, только вместо формы - мантия.

А вы ещё смеялись над тем, что я через суд получаю зимние ботинки. Ну а как иначе, что еще делать-то? Вот сейчас буду судиться за право прочитать что-то в собственной медкарте. Жду момента, когда баланду в камеру начнут приносить только после жалобы в суд.

Ну ничего. Я - юрист и суды люблю, только адвокаты немного устали ????

https://www.instagram.com/p/CmoBV16oyOx/?hl=ru

#Навальный

ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ НАВАЛЬНОГО И ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ!

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа