Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ВЫВЕЛИ ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОМЫ
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ВЫВЕЛИ ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОМЫ


#НавальныйЖиви

#Навальныйвышелизкомы #НавальныйЖиви #ЛёхаЖиви

ВРАЧИ ВЫВЕЛИ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОМЫ

Отравленный правительственный критик очнулся от комы примерно через две недели после прибытия в Шарите в Берлине. Было сказано, что он ответил на речь.
7 сентября 2020 г., 15 Обновлено 7 сентября 2020 г., 16:00Источник: ZEIT ONLINE, AFP, gra

Самочувствие российского критика режима Алексея Навального улучшилось. «Искусственная кома пациента , поддерживаемая лекарствами, была прекращена», - объявил Berlin Charité . «Пациента постепенно отучают от ИВЛ». Он реагирует на речь. Не исключены отдаленные последствия тяжелого отравления.

44-летний правительственный критик был отравлен нервно-паралитическим веществом группы Новичок . Это стало результатом токсикологического исследования специальной лаборатории Бундесвера . Он потерял сознание во время полета в России 20 августа, а через два дня по настоянию семьи его перевели в « Шарите» в Берлине . Ранее он находился в коме в одной из клиник Омска, Россия, и врачи сначала описали его как непригодного для транспортировки. Доказательств отравления они не видели, они говорили о нарушении обмена веществ.

Россия отрицает свою причастность к делу. Официальный представитель Кремля вновь заявил об «абсурдных попытках» связать с ним российское правительство. Генеральная прокуратура Москвы обратилась за юридической помощью в Германии. Министр иностранных дел Хайко Маас (СДПГ) заявил, что Германия согласится на это.

Остановка проекта газопровода «Северный поток - 2»?

Навальный - известный критик Владимира Путина . Он организовал многочисленные демонстрации и исследования, критикующие правительство. Он также создал общенациональную сеть региональных представительств, которые поддерживают независимых политиков на местном уровне. За последние годы его несколько раз арестовывали и приговаривали к тюремному заключению. Из-за судимости он не имеет права заниматься политической деятельностью в соответствии с российским законодательством.
Правительство Германии консультируется со своими партнерами по ЕС относительно возможных санкций против России. Министр иностранных дел Хайко Маас (СДПГ) приостановил реализацию германо-российского газового проекта «Северный поток 2», но затем заявил, что это также нанесет ущерб немецким и европейским компаниям. Премьер-министр Мекленбург-Передней Померании Мануэла Швезиг (СДПГ) также выступила в защиту проекта .
НАТО попросило Россию разрешить «беспристрастное» международное расследование. Правительство в Москве также должно «полностью раскрыть» свою программу по нейротоксину Новичок Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

https://www.zeit.de/politik/ausland/2020-09/charit-ho..

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа