Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - олег - Неукротимый рост невиновных
Сегодня - 19 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Неукротимый рост невиновных


- Судьи стали зависеть от сил, не имевших отношения к правосудию, от того, что считалось необходимым для безопасности государства. Вместо объективного рассмотрения дела главным приоритетом судьи стало наказание действий, которые якобы были направлены на нанесение государству вреда. Было отменено право на
апелляцию. В результате этих перемен правосудие было отдано в руки диктатуры.
Особенностью уголовного права стал неукротимый рост числа смертных приговоров. Осуждённые признавались виновными лишь потому, что считались политически неблагонадёжными.
- А юристы как-то выразили свой протест?
- Да, немногие. И они были вынуждены уйти из юриспруденции.
- А другие?
- Другие приспособились к новому порядку.

Фильм "Нюрнбергский процесс", 1961, реж. Стэнли Крамер

Мама Олега Вахрушева:

- ПОЧЕМУ у нас, в новой демократической России, все попытки граждан обратиться на ЛИЧНЫЙ приём к большинству первых руководителей ведомств оказываются безрезультатными, а циничные и бессмысленные отписки на свои обращения люди получают только из канцелярий этих ведомств?! - невольно задаешься вопросом.... В императорском дворце Хофбург в Вене, в зале аудиенций , можно услышать сохранившуюся запись голоса самого кайзера Франца Иосифа, приветствовавшего очередного посетителя , приходившего к государю, кто за помилованием, кто с благодарностью. Как правило, аудиенция длилась всего несколько минут, что позволяло поговорить с максимальным числом просителей, которые ежедневно составляли более 100 человек. Всего же за время своего правления император Франц Иосиф принял не менее 260 тысяч посетителей.

Напоминаем, что в нашей петиции мы требуем немедленного расследования чудовищного убийства 21-летнего студента Олега Вахрушева. Родители подозревают полицейских! И имеют доказательства убийства Олега! По делу Олега Вахрушева отбыл наказание совершенно ни в чём не виновный человек!

Это произошло в России. Родители юноши с 2004 года обивают пороги высоких начальств с просьбой (с требованием!) справедливого честного расследования расправы над их сыном и получают в ответ равнодушие или оскорбления.

И в те же самые тёмные времена, в которых нам всем с вами выпало жить (а когда они были светлыми в нашей стране?), родители других молодых людей, ровесников Олега, добиваются отмены чудовищно несправедливых приговоров для своих детей.

«Мой сын — светлой души человек. Это могут подтвердить все друзья и соседи. Многие его называют «солнышком». Он никогда не любил насилие, все проблемы решал словами, а не кулаками. И всегда всем помогал. Помню, идём с ним по улице, незнакомый мужчина просит 10 рублей. Я говорю: "Алкаш какой-то, пойдём!" А он: "Мам, может, человеку жизненно необходимы сейчас эти деньги. Тебе 10 рублей погоду сделают?" Его слова настолько запали мне в душу, что теперь я всегда даю деньги нуждающимся». Матери «Сети»: Елена Шакурская рассказывает историю своего сына Ильи, который получил 16 лет колонии по громкому делу.

На снимке: Егор Жуков (Московское дело). Егор Жуков - также ровесник жестоко убитого студента-медика Олега Вахрушева. 

ПОДПИШИТЕ 

Требуем честного расследования зверского убийства студента-медика Олега Вахрушева!

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа