Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - карина залесова - Нечеловеческие силы на достижение справедливости... Дело Карины Залесовой
Сегодня - 28 марта 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Нечеловеческие силы на достижение справедливости... Дело Карины Залесовой


01.11.2017, 9-30, по адресу Писарева 35, г. Новосибирск. Ждем вас!

1 ноября 9-30, по адресу Писарева 35, г. Новосибирск. 
Ждем вас!

 

Новосибирцы! Большая просьба поддержать в суде!!!
1 ноября 9-30, по адресу Писарева 35, г. Новосибирск.

Дело Карины Залесовой, зверски убитой мажором Марком Коньковым 28.08.2015
С тех пор родители девочки и активисты бились за наказание Конькова. Сначала мажора отпустили под домашний арест, затем хотели признать невменяемым, теперь отказываются платить моральную компенсацию родителям
Потребовалось проводить множество митингов по всей России, подписывать петиции, чтобы убийцу отправили в колонию. Надолго ли?

 

- Несмотря на совершеннолетие, он по-прежнему находится в воспитательной колонии - во взрослую его не переводят, ссылаясь на то, что он учится в выпускном классе, - рассказывает мама погибшей девочки Юлия Тагильцева. - Работать в колонии он категорически отказывается.

А это значит, что перечислять родителям Карины компенсацию не с чего. По идее можно и нужно было продать вовремя имущество родителей Марка. Но те успели переписать его, в том числе на других детей, или продать. Сейчас все сделки оспариваются в суде. Первый раз суд отказал Коньковым-старшим в прекращении исполнительного производства в связи с совершеннолетием сына - судьбу иска решило тогда лишь одно слово в приговоре. Родителей привлекли к «солидарной» ответственности, а если бы назвали ее «субсидиарной», Коньковы-старшие действительно могли бы полностью возложить долг на своего отпрыска.

- Тогда они решили вообще обжаловать приговор - вот именно слово «солидарный», - продолжает Юлия Тагильцева, добавляя, что кассационную жалобу областной суд рассмотрит 1 ноября. Тем временем родители Карины составляют обращение к генеральному прокурору Юрию Чайке. В обращении есть в том числе такие строки:

- В результате тотальной халатности должностных лиц государственных органов должники смогли «своевременно избавиться от всего своего имущества путем формального перевода на третьих лиц, в частности на других своих детей», а также смогли безнаказанно скрываться от судебных приставов и тянуть время с целью полного освобождения от исполнения приговора суда в отношении них, дождавшись наступления совершеннолетия осужденного. Таким образом, в результате отвратительного исполнения своих обязанностей должностными лицами органов государственной власти мы лишились возможности защитить предусмотренные законодательством РФ права и свободы и восстановить справедливость в рамках действующего законодательства. С методами и условиями работы российской бюрократии мы столкнулись впервые в жизни. Несмотря на невосполнимое горе, мы вынуждены до сих пор, по истечении двух с лишним лет, тратить нечеловеческие силы на достижение справедливости...

Справедливости для Карины Залесовой...


https://vk.com/o_karine2?w=wall-136788995_877

https://www.spb.kp.ru/daily/26749/3778659/

 


Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова


 
Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить.  Сначала убийцу отпустили домой, потом хотели признать невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 

"Это состязательный процесс: на стороне убийцы - административный ресурс, огромное количество денег. Всё, что мы можем сделать - это не молчать". Камикадзе, митинг памяти Карины Залесовой в Москве. 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа