Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - "Может быть, это ты?"
Сегодня - 28 марта 2024, Четверг
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

"Может быть, это ты?"


Спасение детей Чернобыля. Chernobyl Children International

Маяк надежды

Ровно месяц назад, 26 апреля, мы отмечали с ООН День Памяти и Скорби всех жертв, минувших и нынешних, катастрофы на Чернобыльской АЭС. Президент Ирландии Майкл Д. Хиггинс и министр иностранных дел Чарли Фланаган первыми из мировых лидеров воздали честь исторической памяти этого дня.
Этот день, 26 апреля станет теперь ежегодным напоминанием о том, что мы не должны успокаиваться, но обязаны отстаивать, обязаны бороться за детей, живущих под страшной тенью Чернобыля. Они полагаются на нас, и мы должны быть их голосом.
В первые же дни после чернобыльской годовщины Али Хьюсон и я посетили регионы Белоруссии и Украины для того, чтобы встретиться с пострадавшими от самой ужасной в мире атомной катастрофы.
В Украине мы встретились с нашей Кардиохирургической Миссией. Сейчас врачи работают с 7-месячной Алисой, только что перенесшей операцию на открытом сердце для исправления врождённого порока сердца, известной проблемы этого региона. Эту проблему мы называем "Сердце Чернобыля" ('Chernobyl Heart'). Без этой операции малышка не выжила бы.
Пример сражения маленькой Алисы за жизнь, её победа в этой схватке - яркой напоминание о том, как драгоценна и опасно хрупка жизнь, и мы должны продолжать борьбу с тихим убийцей по имени "Чернобыль".
В честь этих детей наш маяк должен полыхать всё ярче как знак нашего стремления обезопасить их жизнь, и мы просим Вас присоединиться к нам, принять наше послание о том, что Чернобыль - это навсегда! (Chernobyl is Forever). Это прошедшее событие до сих пор разворачивается перед нами трагедией. Вы - Маяк Надежды, который может принести спасение детям Чернобыля. 

There is hope...it's you!

Adi 

 

Ирландцы - детям Чернобыля
ИРЛАНДСКИЙ ВЗГЛЯД НА МИР: В ЦЕНТРЕ ОГНЯ
"Мы бедны, но необыкновенно сильны и богаты!" Adi Roche. Ирландский Фонд "Детям Чернобыля": "Без вас, без упорной и самоотверженной работы наших фантастических сотрудников и волонтёров мы бы так достойно не закончили этот год. Снова спасённая жизнь, надежда и счастье. И мы можем быть полностью удовлетворены, что, индивидуально и коллективно, внесли огромный вклад в дело спасения пострадавших от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, детей и взрослых. 
 

Наши дети в России, наши российские граждане находятся под постоянной угрозой, так как в России попирается Закон! Вахрушев Олег, 21 год, студент Медицинской академии. В 2004 году был зверски убит неизвестными лицами в России, в Екатеринбурге. До сих пор не проведено честное расследование его жестокого убийства. Истинный убийца (убийцы) до сих пор не найдены и не привлечены к соответствующей ответственности по закону!
Очевидцы видели, как его закинули в полицейский фургон. Через некоторое время его изуродованное тело было выброшено на дорогу. Требуем честного расследования зверского убийства студента-медика Олега Вахрушева! 

Зверское убийство Олега Вахрушева


 


Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова


 
Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить.  Сначала убийцу отпустили домой, потом хотели признать невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 

"Это состязательный процесс: на стороне убийцы - административный ресурс, огромное количество денег. Всё, что мы можем сделать - это не молчать". Камикадзе, митинг памяти Карины Залесовой в Москве. 

 

Оксана Даниленко. Жертвы правительственного террораСмешная девочка, похожая на подростка Она мечтала написать книгу о Викторианской эпохе 
Даниленко работала продавцом в зоомагазине, и о том, что она погибла, ее работодатели узнали только 5 апреля. Одна из коллег Даниленко, продавец в том же зоомагазине, написала у себя на странице, что все начали беспокоиться, почему девушка не пришла на работу после учебы еще в день теракта — но «до последнего надеялись, что в панике она просто потеряла телефон и просто не может ни доехать, ни позвонить». 4 апреля тело Оксаны Даниленко опознала сестра.
Коллеги называют Даниленко «смешной девочкой, похожей на подростка». Она мечтала написать книгу о Викторианской эпохе и немного пожить в Японии.

"Все, все, и камни, и куски земли – живые существа. Но человек, занимающий иерархически высшее и центральное положение, призванный быть добрым царем природы, заразил всю природу, все иерархически низшие существа грехом и отступничеством и стал рабом той низшей природы, перед которой так страшно виновен и которую должен оживить" Николай Бердяев Происхождение зла и смысл истории
"В загробной жизни соответствующим индивидуальным образом восполнится и совершится подлинное содержание жизни". Сергий Булгаков И со Христом быть 25.02.2017
"Уже древние авторы IV-V веков говорили о том, что надо различать между универсальной эсхатологией и индивидуальной эсхатологией. Человек, уходя из этого мира (в смерти), категориями которого являются пространство, время, попадает в мир "иных измерений", в Сергей Шаманаев погиб, спасая девушкувечность. И то, что для нас продолжает длиться во времени, для умершего уже не существует, как время. Если время наше изобразить, например, в виде вектора, протянутого на плоскости, то человек, выходя из этой плоскости, то есть уходя из этого мира (поднимаясь вертикально), попадает в мир вечности, где уже этого времени нет". Архимандрит Ианнуарий

Человек с большой буквы Российский полицейский погиб, спасая девушку
Павел Адельгейм
 
Усиление церкви приведет к тоталитаризму 

Адельгейму было предложено публично покаяться. Ему был даже любезно предоставлен образец покаяния: «Я, проклятая гадина и мразь, оскорбил Вашу святыню, Высокопреосвященнейший Владыка! За совершенную подлость мне не место в человеческом обществе. Мне место в выгребной яме…». 

Новый Александр Мень. Убит 5 августа 2013 года. 

31 марта 2017 года ушел из жизни режиссер Михаил Калик. «В момент влюбленности человек переживает Бога». Запрещенный фильм Михаила Калика с Александром Менем и Игорем Квашой 07-04-2017

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа