Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
Новости Новости - ИМЕНИ КАРИНЫ ЗАЛЕСОВОЙ. Защита россиян от безнаказанных убийств
Сегодня - 19 апреля 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ИМЕНИ КАРИНЫ ЗАЛЕСОВОЙ. Защита россиян от безнаказанных убийств


"Больше года мы добивались, чтобы убийцу осудили..."

На фотографии: массовый пикет в Петербурге 28.02.2016.

 

ИМЕНИ КАРИНЫ ЗАЛЕСОВОЙ. Защита россиян от безнаказанных убийств

 

Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить. Сначала убийцу отпустили домой, потом хотели признать невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности!

 

"Больше года мы добивались, чтобы убийцу осудили, чтобы не приписали самоубийство, чтобы доказать, что жестокость, очевидная и страшная, всё-таки осталась жестокостью, чтобы расследование прошло как должно, а не закончилось просто отпиской, чтобы улики были собраны.... И казалось, что справедливость восторжествовала. Но что в итоге? Убийца неизвестно как и где отбывает срок, и никто не имеет права знать об этом, вынесенный приговор по моральной компенсации никто не торопится приводить в исполнение, родители Карины должны просить, чтобы решение суда исполнялось приставами, а они откровенно смеются им в лицо. Да сколько можно этой долбаной купленной системе вытирать ноги об людей? Где же правовое государство? Почему, как только стихло общественное мнение, опять беспредел? Как защищать себя, детей, близких? В собственной стране мы - никто",

- так написали сегодня в нашей группе в соцсетях относительно дела по убийству Карины Залесовой, 16-летней российской девочки, с которой бесчеловечно расправился сынок новосибирского магната Игоря Конькова (с родственными связями в Правительстве РФ!).

 

Когда сын крупного российского бизнесмена Игоря Конькова http://freshnovosti.com/2015/09/09/syn-igorya-konkova-mark-otpravlen-za-reshetku/#comment-4990

и племянник чиновника при правительстве РФ Александра Конькова https://www.youtube.com/watch?v=AK2opJERO-Y http://www.irespb.ru/?id=1778&cat=0&type=0

спланировал и напоказ убил школьницу Карину Залесову, мы подумали, что это переполнит чашу терпения всех в нашей стране!. Но... 

Убийство произошло 28.08.2015.
На следующий же день судья Лахина отпустила убийцу под домашний арест!
Только благодаря сбору более 100 тысяч (!!!) подписей на площадке Change.org подонка всё-таки посадили в СИЗО. http://academ.info/news/33671

Но... немедленно приступили к психиатрической экспертизе. http://academ.info/news/33982

Понадобилось три (!) экспертизы (в том числе, в московском институте имени Сербского (!), чтобы признать продуманного изувера вменяемым (22.04.2016). Чего нам стоило добиться такого решения! http://www.irespb.ru/?id=1744&cat=0&type=0

Но и это не стало приговором!
Расчётливому садисту-убийце Марку Конькову было предъявлено обвинение в убийстве с особой жестокостью. 15.06.2016 начался долгожданный суд.
Во время заседаний убийца открыто усмехался в сторону родителей Карины, отец убийцы бил кулаком об стол и оскорблял родителей зверски убитой его сыном девочки, в кулуарах суда он намекал, что когда-нибудь расправится с ними.
Только благодаря широкой общественности (и не только в России!) Коньков всё-таки получил... 9 лет колонии (31.10.2016), а за вычетом времени в СИЗО и домашнего ареста - всего 7, 5 лет заключения.
Но и тогда не была поставлена точка. https://www.youtube.com/watch?v=q0GnVUOapzw&list=PLNTerm1kCWUaIfw0ue0SNSKLqRW_0bOUP&index=82

Адвокат убийцы, Нохрина, стала добиваться отмены "тяжкой" статьи на "просто убийство", доказывать, что Коньков "добивал" маленькую девочку просто из жалости (более 20 ударов ножом, в том числе, в область шеи!!!).
И даже несмотря на то, что апелляционный суд 13.02.2017 оставил приговор Конькову без изменений, родственники изуверски замученной девочки и общественные активисты до сих пор не уверены, что зверь находится в клетке, а не гуляет на свободе, благодаря связям и деньгам своих ближайших родственников.


Безнаказанные преступления в России.
Дело убийства Карины Залесовой

 

Адвокат убийцы, Нохрина:

«Марк заранее убийство Карины Залесовой не планировал, всё произошло спонтанно. Он изначально нанес ей удар ножом в область шеи и был уверен, что она умрет сразу от первого удара. Однако, после того, как удар был нанесен, и он увидел, что Залесова не умерла, исключительно с целью довести убийство до конца, он нанёс ей несколько ударов кулаками правой и левой руки в область лица, для того, чтобы Карина потеряла сознание, а затем с целью скорейшего причинения смерти, чтобы она не мучилась, нанес ей 10 ударов ножом в область шеи. А поскольку Залесова держалась рукой за шею, одновременно удары наносились как в область шеи, так и по пальцам левой руки. Наносил множество ударов с единственной целью, чтобы Залесова не мучилась».

 

Примерно за полгода до убийства Марк Коньков в среде своих друзей стал распространять информацию о том, что собирается убить Карину, а перед смертью хорошенько её помучить, просто так, ради развлечения, и в качестве подарка себе в День рождения.
28.08.2015 он позвонил Карине и сказал, что покончит с собой, если она не придёт на День его рождения, что в доме будут гости, и Карина сможет чувствовать себя в безопасности.
Когда девочка приехала в дом Конькова (в элитном охраняемом районе Новосибирска), гостей дома не оказалось, кроме друга Конькова, Тимофея Громова. Громов остался дежурить во дворе. А Марк Коньков завёл девочку в свою комнату и начал мучить её и избивать. "Процесс" длился долго, в конце концов, девочке было нанесено около 25 ударов ножом, в том числе, многочисленные удары в жизненно важный орган (в область шеи). Но и после этого Карина (согласно официальной экспертизе) могла жить ещё несколько часов. Девочка лежала, истекая кровью. Коньков вымыл пол, переоделся, выпил чаю и позвонил Громову с телефона Карины, приложив пальчик девочки для разблокировки экрана. http://www.nsk.kp.ru/daily/26431/3303062/

По телефону он в красках описал, как убивал Карину, и закончил замечанием, что убивать ему было очень приятно.
Примерно в это время в дом вернулся отец убийцы, Игорь Коньков. Увидев истекающую кровью девочку, Коньков-старший не вызвал ни "Скорую помощь", ни полицию.
Только через три часа (!!!) он позвонил своему другу, бывшему высокопоставленному полицейскому.
Тогда прибыла полиция. Но уже на следующий день убийца был выпущен домой.

Бабушка Карины: "Когда приехали, как говорится, на труп, с этим парнем уже сидели адвокат и врач и готовили ему алиби. Как они не сошли с ума, сидя рядом с изрезанным телом! Ее дядя, который ездил на опознание, воевал в Чечне, видел развороченные трупы, он плакал, когда увидел истерзанное тело!" Источник: http://sibkray.ru/news/1/877867/

 

Наша группа в Фейсбук: Имени Карины Залесовой. Защита россиян от безнаказанных убийц - https://www.facebook.com/groups/karina.zalesova/


Наша группа ВКонтакте: В память о Карине Залесовой - https://vk.com/o_karine2

 

Ната Данилова: "Если решение суда, состоящее из наказания убийцы и материальной компенсации, даже не планируется никем выполняться по второму пункту, то где хоть какая-то вероятность, что оно будет выполнено по-первому? При этом все знают, что иногда действия приставов, доходят до абсурда. когда из за небольших кредитов, у людей выносят чуть ли не последний телевизор( А здесь, когда речь идет о хоть каком-то наказании родителей, которые не только воспитали отъявленного убийцу, не только не выразили сочувствия, но еше и пытались обвинить родителей убитой девочки, которые вели себя как "победители" и продолжали оправдывать действия сына, который "бедненький" связался не со своим кругом. мы просто обязаны, предпринять действия. А вот какие - давайте решать вместе и быть к ним готовыми".

https://vk.com/o_karine2?w=wall-136788995_759

 


Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова


 
Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить.  Сначала убийцу отпустили домой, потом хотели признать невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 

"Это состязательный процесс: на стороне убийцы - административный ресурс, огромное количество денег. Всё, что мы можем сделать - это не молчать". Камикадзе, митинг памяти Карины Залесовой в Москве. 

 


Наши дети в России, наши российские граждане находятся под постоянной угрозой, так как в России попирается Закон! Вахрушев Олег, 21 год, студент Медицинской академии. В 2004 году был зверски убит неизвестными лицами в России, в Екатеринбурге. До сих пор не проведено честное расследование его жестокого убийства. Истинный убийца (убийцы) до сих пор не найдены и не привлечены к соответствующей ответственности по закону!
Очевидцы видели, как его закинули в полицейский фургон. Через некоторое время его изуродованное тело было выброшено на дорогу. Требуем честного расследования зверского убийства студента-медика Олега Вахрушева! 

Зверское убийство Олега Вахрушева

 

 

11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа