Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
События События - 27.08, СББ: Митинг в Москве Памяти Карины Залесовой
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

27.08, СББ: Митинг в Москве Памяти Карины Залесовой


27.08, Москва, парк Сокольники, с 15 до 17 часов

Дорогие друзья! 
В Москве митинг состоится 27 августа, в субботу, с 15 до 17 часов, в парке Сокольники (площадка для проведения общественных мероприятий).

Цель митинга: обратить внимание следствия на Игоря Конькова, который, по нашему мнения, давал заведомо ложные показания и участвовал в сокрытии улик, т.е. мы требуем привлечь к ответственности отца убийцы. Мы также подготовили петицию на roi.ru (https://www.roi.ru/26808/), которая предлагает 
ужесточить наказания для преступников, обвиняемых по 105 статье (убийство). Таким образом, если поправки будут приняты, то подобные подонки уже не будут ехидно улыбаться на суде, ведь потолок наказания будет не 10 лет, а пожизненное заключение. 
Мы просим прийти всех неравнодушных, дабы помочь не только нашему делу, но и помочь всем нам почувствовать себя в безопасности за жизнь наших детей.

Мы также просим подписывать и максимально распространять эту петицию.


Очень ждём Вас на митинге!


Митинг в Москве в субботу (завтра) 27 августа, с 15 до 17 часов,
Адрес (внимание!): парк Сокольники (площадка для проведения общественных мероприятий).
Спасибо, Москва!!!

 

Очень ждём Вас!

 

Цель митинга: не только максимальное наказание кровавого изувера Марка Конькова,
но и возбуждение уголовного дела против его отца, Игоря Конькова за:
1) заведомо ложные показания, данные под судебной присягой,
2) сокрытие улик,
3) неоказание помощи жертве.

 

Пожалуйста, приходите, без Вашего личного участия на митинге мы ничего не добьёмся: спланированные жесточайшие преступления в нашей стране уже совершаются в открытую.

 

#Карина_Залесова #Karina_Zalesova #Марк_Коньков #Игорь_Коньков #Наталья_Конькова #Александр_Коньков #Криминал #Закон #Конституция #Беззаконие #Timofey_Gromov
When my #daughter was in the #blood

 

Обращение мамы Карины Юлии Залесовой к участникам группы:

 

Здравствуйте! В первую очередь, хочу обратиться к людям, которые нас поддерживают, со словами благодарности! Мы очень сильно вам благодарны, мы постоянно находимся на связи с организаторами группы, они в курсе происходящего и регулярно освещают всё, что происходит. Помогают и журналисты. Вот наступил суд, казалось бы, полоса препятствий уже закончилась, ан-нет. Сейчас все снова пошло по кругу. Снова нужно доказывать, что 25 ножевых ранений и не менее 4 ударов - это особая жестокость. Я до сих пор не могу прочитать дело. Когда мы приступили к ознакомлению с материалами, случайно наткнулись на фото растерзанной дочери, после чего не можем заставить себя прочитать даже одну страницу. Я ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮ СЕБЯ: ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НАХОДИВШИЕСЯ В ДОМЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ В 03, ПОКА МОЯ ДЕВОЧКА ИСТЕКАЛА КРОВЬЮ????!!!!
Скорую помощь вызвал наряд полиции, приехавший на место убийства, и даже после приезда врачей мать Конькова требовала осмотреть ее сына несколько раз. На ответ врачей о том, что "он стабилен", и требование показать истерзанную девочку, она позволила себе цинично ответить врачам, что "у нее тоже все стабильно". Судебно-медицинская экспертиза не установила время смерти. Следствие предположительно установило его со слов свидетелей. Свидетелями были родственники и окружение Конькова-старшего. Почему Коньков-старший не вызывал полицию, а звонил «своим людям»? Ужасно осознавать, что после убийства люди стали делится на «своих и чужих». Видимо, поэтому можно было на протяжении нескольких часов решать, оказывать «чужому» ребенку помощь или нет???!!! Чего они ждали???!!! Это просто страшно осознавать!!!
По нашим законам, мы должны ходить и доказывать очевидное, мы приговорены к пожизненному заключению, а убийце грозит максимум 10 лет, и то мы должны суметь убедить в этом суд и доказать, что убийство совершено с особой жестокостью. А отец убийцы не понесёт никакой ответственности, хотя все уверенны, что попытка самоубийства — это спланированная постановка! Как можно спрыгнуть с 3 метровой высоты и не повредить себе шею? Так, чуть-чуть поцарапать, и даже не нуждаться в госпитализации!
Родители Конькова-младшего не вызвали "скорую помощь" даже своему отпрыску, но зато в 22:00 того же вечера у него уже был адвокат. А зачем было звонить высокопоставленным руководителям полиции, и при этом не позвонить в 02? Зачем им адвокат и помощь знакомых полицейских, если их ребенок пытался совершить суицид? Для чего они поднимали «своих людей»??? Вот бы провести следственный эксперимент и посмотреть понадобится ли ему снова помощь покровителей из полиции и адвоката или же они позвонят в скорую помощь? Вот бы проверить всю эту семейку на полиграфе!!!
В перерывах между заседанием суда убийца со своим адвокатом задорно смеялись, А СЕГОДНЯ ОТЕЦ-УБИЙЦЫ БЫЛ ГОТОВ НАКИНУТСЯ НА МЕНЯ С КУЛАКАМИ. И это после того, как я спросила: "как вы воспитывали сына, что ребенок убил ребенка?" После этих слов этот «порядочный и честный» папа ЗАОРАЛ НА МЕНЯ ЗВЕРИНЫМ РЕВОМ: «Да когда она уже закроет свой рот, она надоела мне со своей ненавистью, вы же там не были, а я видел весь этот ужас» и при этом забил кулаками об стол. ТАК, ЕСЛИ ТЫ ВИДЕЛ ЭТОТ УЖАС, ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ ПОМОЩЬ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ И СВОЕМУ СЫНУ, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ПЫТАЛСЯ ПОВЕСИТЬСЯ? ДА ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЗНАЛ, ЧТО ТВОЙ СЫН РАСТЕРЗАЛ МОЕГО РЕБЕНКА И НУЖНО ЗВОНИТЬ СВОИМ ПОКРОВИТЕЛЯМ И АДВОКАТАМ….. А НА НАШЕГО РЕБЕНКА ТЫ НАПЛЕВАЛ!!!! И потом попытался обставить всё как двойной суицид. Видимо эта семейка ожидала, что мы бросимся к ним на грудь и будем их жалеть, у них ведь большое горе, их сын - убийца. Я не знаю, что будет на следующих заседаниях суда, может Коньков - старший будет драться с нами. От этой «порядочной и честной» семейки можно ожидать всего, что угодно. После такого неадекватного поведения я не исключаю, что с нами попытаются расправиться после суда, а может и в процессе…

 

Марина Гребёнкина, крёстная Карины: "Я видела материалы дела с его допросами, в которых он говорит, что у него было "к ней потребительское отношение, она была просто умнее других девочек..". А ЕЩЕ Я ВИДЕЛА ФОТОГРАФИИ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!! Это невозможно представить даже в кошмарном сне, как он /Марк Коньков/ ее растерзал! Из нее полностью вытекла кровь, а из той области, что раньше было шеей и горлом, торчали кишки.. он ей руками вырвал трахею! Но даже после этого, по заключению экспертизы она еще оставалась жива. Но Игорь Коньков /отец Марка Конькова/ не оставил ей ни одного шанса выжить, он просто выжидал когда она умрет. Только представьте, что испытывала крошка, изувеченная так, что это не поддается осознанию! Какой УЖАС И БОЛЬ она испытывала, лежа в луже своей крови. Она была совершенно одна, и, возможно, даже слышала, как коньковы обсуждают то, как лучше замести следы! Перед похоронами в морге в нее напихали ваты, чтоб она была похожа на человека, а не на выпотрошенную мягкую игрушку!" 

 

«Мне все говорят, разве такое существует? Существует. 25 ран – это не особая жестокость? Юля (мать Карины – прим. ред.) говорит, она выпотрошена как мягкая игрушка. А в деле фотография есть, она лежит в плаще с капюшоном, называется мантия, я - портниха, сама ей шила. Она лежит в этой мантии и мягкую игрушечку держит, – рассказала корреспонденту Сибкрай.ru бабушка Карины Ирина. – То ли она ему в подарок принесла на день рождения, то ли она закрывалась ей. Она вот так ее зажала в руках и держит, мертвая, в этой мантии искромсанной».

28 августа - годовщина чудовищного убийства, видео - https://www.youtube.com/watch?v=rAXlkLv_aVs
Видео с одного из прошлых митингов в Москве Памяти Карины Залесовой - https://www.youtube.com/watch?v=hQCA21RVjLM

 

Внимание!
Наши общественники также просят Вас подписать петицию за ужесточение наказания по 105-й статье (убийство) - https://www.roi.ru/26808/

 

 

Навсегда 16.

Зверски убитая Марком Коньковым Карина Залесова

"Пётр и Патрик": Дело об убийстве Карины Залесовой - публикации по теме

Отец мажора, зверски убившего девочку, клялся, что она сама просила себя убить.  Сначала убийцу отпустили домой, потом хотели признать невменяемым.
Спасём детей от мрази, уверенной в своей безнаказанности
 
Отец убийцы - олигарх Игорь Коньков, дядя убийцы - олигарх Александр Коньков (Аналитический центр при Правительстве РФ) 

 
 

"Это состязательный процесс: на стороне убийцы - административный ресурс, огромное количество денег.
Всё, что мы можем сделать - это не молчать". Камикадзе, митинг памяти Карины Залесовой в Москве.

 

 




11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа