Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
наши корреспонденты наши корреспонденты - Всего понемногу - Хочешь жить - пей аспирин!!!
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

Хочешь жить - пей аспирин!!!

Михаил Анмашев 27-07-2016 14:10

ДАВНО СОБИРАЛСЯ НАПИСАТЬ ЭТОТ ПОСТ.
Всё чаще встречаю в ленте жалобы друзей на сердечные, или им непонятные приступы боли.
Сразу напомню - смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в России стоит на первом месте среди всех смертей.
Жить хотите?

Итак, буду писать жёстко, честно, доходчиво и со знанием дела.
Так вот - есть несколько важнейших советов, которые позволяют жить долго и счастливо, не зная проблем с сердцем.

Начнём. Первая и главная причина всех инфарктов и инсультов - густая кровь.
Кровь сгущается у каждого человека (без исключений) от десятков факторов, как-то - усталость, стрессы, нервы, плохой воздух, питание (жирная, солёная и т.д. пища), малый приём жидкости, алкоголь, курение, невысыпание и т.д. и т.п., даже от изменения атмосферного давления.
Физика процесса проста - одно дело, когда сердце гоняет жидкость (воду) по организму, другое дело, когда вынуждено гонять густое масло - вот тогда от нагрузок не выдерживает насос (сердце) и трубы (сосуды), в первом случае - это инфаркт, во втором - инсульт. Естественно, этот же эффект густой крови вызывает массу сбоев в сердечном моторе, как-то аритмии, тахикардии, усиливает миокардит и т.д.

Единственное средство профилактики и спасения - ЭТО АСПИРИН!
Все препараты, разжижающие кровь сделаны на базе аспирина. Первое, что делает скорая помощь, приезжая к больному с подозрением на сердечно-сосудистые проблемы - укол аспириносодержащих препаратов, чтобы немедленнно разжижить кровь!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ПЕЙ АСПИРИН!

Нервные спазмы сосудов у человека происходят сотни раз в день, если кровь жидкая - вы это и не чувствуете, если густая, то часто заканчивается инсультом, или инфарктом.

Пить лучше всего настоящий аспирин фирмы "BAYER", он есть в России - водорастворимый с витамином С, он действует быстрее и эффективнее. Все остальные аспирины иных фирм - не чистый аспирин, т.к. это попытки обойти лицензию Байер, которая принадлежит ей с момента открытия аспирина.
Кардио-аспирин - детская забава, надо пить водорастворимый. Российские врачи любят прописывать кардио - не слушайте их, там детская доза и плюс обычный магний и т.п. для сердца, это можно пить и в виде обычных витаминов, если вообще нужно. Или, даже если слушаете, держите под рукой аспирин водорастворимый на тот случай, если начнётся приступ.

Важно! Многие российские врачи рассказывают часто дурь о том, что аспирин вызывает гастриты, колиты, язвы, посылайте их далеко и надолго. Все эти желудочные заболевания вызывает бактерия - хеликобактер пилори, за её открытие получили Нобелевскую премию ещё тридцать с гаком лет назад!

Теперь - кому пить аспирин? ВСЕМ ЛЮДЯМ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ!!! И всем тем, чей возраст ниже, но есть проблемы с сердцем, усталость, головные боли и т.п.
Хочешь жить - пей аспирин. Вне зависимости от того, есть ли проблемы с сердцем, или нет их. Но они появляются в одну минуту при густой крови у здорового человека, а через несколько минут - и нет человека. Я спас многих людей в момент подобных ситуаций, просто имея в кармане таблетку аспирина - и друзей, и знакомых, и родных, и даже один раз просто человека на улице. Учтите, когда случается приступ - счёт идёт НА МИНУТЫ!

Как пить аспирин? Начните с полтаблетки в день, растворив в полстакане воды комнатной температуры. А далее по самочувствию. Я пью таблетку в день уже несколько десятилетий. Лучше пить на ночь после ужина - выспитесь, аспирин разжижает кровь, тем самым снимает усталость, организм отдыхает.
Если чувствуете себя плохо в любое время суток, если трещит голова, если усталость, если боли в сердце и т.п. - немедленно выпейте таблетку аспирина! Спасёте себя! Или другого человека, с кем случилась, или может случиться беда! Не выходите из дома без таблетки аспирина, никто не знает, когда может случиться приступ.

И ещё - для тех, кто летает самолётами. Человек теряет в воздухе (на высоте 10 км) за время полёта 2-3 литра жидкости, даже не замечая этого! Сгущается кровь, именно с этим связано плохое самочувствие у многих людей после и во время перелёта - приступы, головные боли, усталость, инфаркты, инсульты и т.п. Соответственно, нужно в полёте выпить 2-3 литра жидкости, что, мягко говоря, непросто, или .... выпить таблетку аспирина.
Поэтому - первое, что делайте в самолёте, просите стакан обычной воды, растворяйте аспирин и пейте!
Да, и ещё - аспирин полностью совместим с алкоголем, более того, все антипохмельные препараты сделаны на базе аспирина. Алкоголь резко сгущает кровь, потому наутро - головные боли, инфаркты, инсульты и т.п. Выпили винца - выпейте на ночь таблетку аспирина!

И последнее - если у вас прыгает артериальное давление, то ежедневно его контролируйте, измеряйте, подберите себе препарат, который стабилизирует давление.
Но приём препаратов для стабилизации давления никак не влияет на приём аспирина!
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ПЕЙ АСПИРИН!!!

И один P.S. ЕЩЁ ОДНО ВАЖНЕЙШЕЕ СВОЙСТВО АСПИРИНА - раскрыт механизм антиракового действия аспирина. Сам факт антиракового действия известен давно, теперь известен и механизм - http://amoranta.com/.../63-raskryt-mekhanizm

 

И ещё один P.S. ДРУЗЬЯ, ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТЫ, подавляющее большинство людей в стране этого не знают, может хотя бы одну жизнь спасём.

 

 

Михаил Анмашев



11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа