Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
фонд охраны животных фонд охраны животных - В Чувашии школьники приурочили проведение благотворительного концерта к Всемирному дню защиты животных
Сегодня - 29 марта 2024, Пятница
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

В Чувашии школьники приурочили проведение благотворительного концерта к Всемирному дню защиты животных


В торгово-развлекательном центре Каскад в городе Чебоксары прошел детский Благотворительный концерт, посвященный Всемирному Дню защиты животных, который отмечается ежегодно 4 октября. Этот концерт был инициирован талантливыми чувашскими школьниками и их преподавателями, поддержал их в этом замечательном деле, Благотворительный фонд защиты животных «Умка», при содействии общественных организаций «Гражданская инициатива»« Молодые таланты»  и Регионального социального фонда.

В этот день на улице начался ледяной дождь, город «встал», было затруднено движение транспорта и все волновались, что из-за погодных условий детский благотворительный концерт может не состояться. Но наших деток непогода не испугала и концерт прошел в замечательной теплой атмосфере на сцене торгового комплекса. Все зрители получили огромное удовольствие от выступления маленьких артистов, которые подарили этот праздник, а бездомным животным помогли собрать пожертвования на корм и их лечение. Детки показали нам, взрослым, каким должно быть добро и милосердие. Юные артисты не остались без подарков, но самым интересным подарком для них стали игры с веселым клоуном прямо на сцене. Они резвились и смеялись, а один мальчик сказал своему другу, что сегодня самый счастливый день в его жизни. Здорово, когда дети счастливы!

В Благотворительном концерте приняли участие Смелова Настя и 4 «а» школы №12, Спиридонова Карина из вокально-эстрадной студии «Мечта», заводные ребята танцевально-ритмической студии «Серпантин», веселый клоун Ольга Панькова и бессменный ведущий всех благотворительных мероприятий Александра Тарасова.

Чувашия богата народными традициями и надеемся, что такие детские мероприятия во имя добра тоже станут традиционными в нашей республике.

Posted in НовостиРегионы ПФОЧувашская Республика.
 
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа