Сообщество Peter & Patrik
"Пётр и Патрик"
Телефон"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan
E-mailpeterpatrick@mail.ru
ПоискПоиск по сайту
  ПРОПАЛА ОЛЕСЯ МАТЮШКОВА!!! ВИДЕВШИМ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ: 112 или 8-800-700-54-52. В эпицентре огня
за жизнь за жизнь - подписи/помощь - ПОМОГИТЕ ПОЙТИ НОЖКАМИ !!!
Сегодня - 19 марта 2024, Вторник
Ваш выбор
Вход:
Имя:
Пароль:
 
Регистрация
Погода:
Курсы валют:

Последние обновления:
статьи
галерея
наши корреспонденты
БУКАШКИ
21.07.2023

ПОМОГИТЕ ПОЙТИ НОЖКАМИ !!!


Матвеев Семен, 4 годика, г. Набережные Челны. ДЦП, спастический тетрапарез, ЗПМР, эпилепсия, вальгус тяжелой степени. Сбор в Центр "Neuron", Польша. Сумма сбора – 250 000 рублей. 

Мы просим о помощи всех неравнодушных людей!!!! СЁМОЧКЕ 4 годика. Ребёнок с недетской судьбой... Всю свою жизнь он борется с серьёзными диагнозами: ДЦП, эпилепсия, ЗПМР... Вместе со своей мамой малыш верит, что его болезнь не приговор! Шанс победить есть!!! Через боль, труд, слезы малыш идёт вперёд! По неосторожности врача Сёмка едва не умер при рождении. 0 баллов, сердечко не бьётся, дыхания нет. А дальше реанимация, 8 суток ИВЛ, кровоизлияние в мозг, судороги, кома... и все это для малыша, который едва пришел в этот мир. Маме не давали никаких прогнозов, но она не опустила руки. Не отступила и тогда, когда прозвучали леденящие сердце слова: "Ваш ребенок – инвалид". Ребёнок, которому не было и года. Их жизнь – постоянная борьба. Новые умения и навыки через боль и слезы. К 4м годам Сёмка многого добился, благодаря помощи неравнодушных людей!!! Он начинает говорить, пусть пока не все понятно. А главное: начинает ходить!!! Пока правда под контролем мамы. Очень сложно дается малышу ходьба. Но он старается!!! У Семочки есть хорошие шансы на успех. Но нужны постоянные реабилитации! А это огромные деньги. И мама Семочки обращается к Вам ! Она просит ради ребенка: "Все чаще я задумываюсь о будущем Сёмочки... и чувствую, как холодеет кровь в венах. Как представлю, что ему нужно будет всю жизнь работать над собой, догонять сверстников, доказывать, часто огорчать, не раз придётся столкнуться с жестокостью... Я молю Бога о чуде! Молю о счастье для него! Молю О ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ МОЕГО МАЛЕНЬКОГО СЫНА!!!"

23.10.16 Семочку ждут в Центре "Неврон" в Польше. Сумма к сбору 250 000 рублей!!! Пожалуйста, помогите этому малышу!!! Храни Бог Ваших близких!!!

❤❤Группа ВКонтакте: http://vk.com/matveev_semen
 </div>


</td>
</tr>
</table>



</td>
<td valign =
11-02-2024
На Кубани ищут 16-летнюю Олесю Матюшкову
СРОЧНО ЗВОНИТЬ 112 !!!
11.02.2024

 WWF Russia.


Все права защищены. При копировании размещайте, пожалуйста, ссылку на наш сайт www.irespb.ru
(c) Copyright "Peter & Patrick", 2009-2010.
"У нас есть свобода, но не осталось времени" Dolores ORiordan peterpatrick@mail.ru
Троник:сделайте сайт у нас
История Олимпийских Игр
От античности до современности
Хороошее кино
Калейдоскоп кинематографа